33问答网
所有问题
当前搜索:
上饶夜班车公交车路线
上饶市
信州区晚上有
公交车
吗
视频时间 18:00
上饶公交
107路
答:
夜班运行线路:
铁路医院-区环保局-龙华凤凰城-交警直属大队
-带湖车站-双达小区-市广场北-市立医院-一小-四中-大信花园北-香榭里舍-万福广场-现代城北--郭门路口-清林桃花源-中航城-东都花园-古岩寺北路口--焉刘家-松山村-新火车站(往返)。
上饶县坐
公交车
到
上饶市汽车
站最早一班几点能到??
答:
先坐2路公交车 从上饶县到市中心广场 (一) 线路走向(运行方式:双向循环运行):
体育中心(东站)—干休所—东门路口—军分区—市人大—灵山路口—
【市中心广场】—雷锋像—渡口—区法院—十六道—林海大厦—七一三小区—物质局仓库—上饶电厂—龙潭村口—信芳学校—县电信局—全良小学—旭日镇政府—...
江西
上饶
17路.19路
公车
几点开始营运
答:
17 路公交车 (一)线路走向:
新火车站—松山村—里东弄—收费站—丁家州—丁家州村委会—加油站—郭 门路口—现代城北—万福广场—香榭里舍—大信花园—四中—一小—市立医院—市广电局
—双达小区—带湖车站—东升公寓—交警直属大队—吉庆家园—铁路医院(全长 10.3 公里, 停靠站点 22 个)。 (...
上饶
109路
公交
到灵山路口大概几点呢?
答:
上饶109路从老火车站发车到灵山路口是第四站
,约1.5公里,8~10分钟的路程,最早一班到达时间18:10,最晚:05:20,因为这是夜班公交车,运营时间:18:00~05:10.白天您可以在老火车站坐2路、7路、10路、18路或19路公交车到达。
上饶
三清山机场大巴
线路
+票价到上饶三清山机场的
公交车
视频时间 8:00
从弋阳坐高铁到
上饶
,到站后坐几路
公交车
到广场?
答:
7路,15路,17路,107路,19路和109路
夜班车
上饶
高铁站的地理位置
答:
上饶高铁站位于
上饶市
信州区灵溪街道办事处松山居民委员会境内,距离市区3公里,距离市中心广场6公里。上饶高铁站,隶属南昌铁路局上饶车务段管辖。上饶市区白天有多条
公交车
(6,7,15,16,17,19路)可直达上饶高铁站,夜间仅有109路公交车(19路
公共汽车夜班
线)通宵开行到达上饶高铁站。白天一般情况下,...
晶科光伏
班车路线
视频时间 8:30
上饶夜班公交车
19路最晚去火车站是几点
答:
19路是全天运行,白天每20分钟左右一班.晚上每40~60分钟一班.特别是晚上,一般都是看司机心情的.每次晚上都是不准点的```晚上的时候可以选择去老火车站等.那是始发站```
1
2
3
4
涓嬩竴椤
其他人还搜
上饶106路车最晚几点
上饶116路公交车路线时间表
上饶通宵公交车
上饶t15路公交车多久一班
上饶市夜班公交车线路查询
上饶公交车116路路线
上饶公交116路车时刻表
上饶火车站有24小时公交吗
上饶106路车公交路线