33问答网
所有问题
当前搜索:
中山公交车线路查询
中山
k20
公交车路线
站点
查询
答:
中山公交K20路是中山的公交线路。途经站点
城南客运站、渡头工业区、中山汽车总站、六冲、坦背新市场、坦背、同茂工业区路口、东成大道、东升镇
政府、城轨小榄站路口、小榄车站路口、东凤兴华跨线桥、东阜路口、东凤镇政府、和泰村路口、永益村路口、东凤和平村、卫民市场、牛角村路口、阜沙镇政府、黄圃马安...
中山市公交车线路查询
511经过哪些站点
答:
中山
511路
公交线路
图:小榄车站到古镇车站途经站:1 . 小榄车站 2 . 升平东路 3 . 升平中路 4 . 小榄大信 5 . 顺昌广场 6 . 升平西路 7 . 跃龙路 8 . 小榄文田市场 9 . 小榄人民医院 10 . 花木市场路口 11 . 九洲基路口 12 . 九洲城 13 . 永宁路口 14 . 海洲路口 15 . 曹二路口...
想知道:
中山市
23路站点
公交线路
的信息?
视频时间 6:20
中山市
78号
公交车
在那里有坐
视频时间 06:30
“求
中山市
5路
公交车线路
?”
答:
中山市005路公交车的线路是:
1 城南客运站 2 恒美 3 南区医院 4 南区市场 5 公路局养路费征稽所 6 万科城市风景 7 交通局综合行政执法局
8 悦来新村 9 交通局 10 悦来中路 11 中医院悦来门诊部 12 中山纪念堂 13 石岐职中 14 三家村 15 厚兴 16 中山学院北门 17 永怡花园 18 沙岗墟 19...
广东
中山市
小榄镇6号
公交车
全程途经地点
答:
公交车线路查询->
中山公交车线路查询
->中山公交车线路->小榄6路 小榄6路 泗圣宫站→坦背站 [27站]1泗圣宫站2文田市场站3下基站4陈星海医院站5小榄大厦站6新市站7文化宫站8人民公园站9东庙站10东华路口站11小榄地税站12小商品市场⌒小…13大福源站14小榄政府站15升平东路站16小榄车站17小榄港站...
南村到
中山
火车站有哪路
公交车
答:
公交车
831:南村站 - 南沙区政府 -
中山
火车站 公交车 845:南村站 - 南沙区政府 - 中山火车站 公交车 850:南村站 - 南沙区政府 - 中山火车站 这些公交车的
线路
都经过南村站和中山火车站,你可以按照自己的需要选择乘坐。注意:公交车的线路和运行时间可能会有变化,你可以
查询
当地的公交公司...
明天起这两条
线路
有较大调整
答:
4、613
路线
调整走向图 日常出行,如需了解更多
线路
信息,大家可在出行前,通过“
中山公交
集团”微信公众号-“车到哪了”和“公交通告”
查询
具体信息,提前做好出行计划,合理安排到站候乘时间。详情可咨询服务电话:0760-87330663。本文来源于汽车之家车家号作者,不代表汽车之家的观点立场。
从大连中医院到
中山
区中南路205号有几路
公交车
?
答:
根据百度地图
查询
结果显示,目前从大连中医院到
中山
区中南路205号直达
公交车
只有520路,转乘方案就比较多了如2路转30路过47路等。具体说明如下:1,520路公汽从大连中医医院出发,步行565米到达葵英街公交站,乘坐520路公汽,开往山屏街方向,5站后在中翠街站下车,再走130米到达目的地。本乘车方案...
中山
沙仔路怎么坐
公交车
去过顺德大良
答:
公交线路
:366路 → 302路 → 318路,全程约45.0公里 1、从沙仔路步行约990米,到达沙仔新市场站 2、乘坐366路,经过8站, 到达三角消防大队站 3、乘坐302路,经过32站, 到达细滘路口站 4、步行约240米,到达容桂细滘站 5、乘坐318路,经过18站, 到达嘉信城市花园站 6、步行约940米,到达大良 ...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
中山市各路公共汽车线路图
中山全部公交车线路图
深中跨城公交线路站点
中山公交车线路图
中山公交车运行时间
实时公交查询
中山公交时刻表
中山公交K981路线
中山公交wiki