33问答网
所有问题
当前搜索:
公交车332路经过哪些站
332路公交车
路线
答:
332路很多城市都有,就拿江苏南通的332路公交车路线来举例:
三余公交回车场站、斗争大队站、牛车桥站、巫家店桥站、恒兴桥站、恒兴镇站、新胜桥站、育才桥站、新闸站、环本站
。再比如北京的332路公交车路线来举例:
前门西站
、和平门东站、宣武门东站、西单路口南站、西单商场站、西四路口南站、平安里...
聊城
332路公交车
路线
答:
聊城332路公交车路线起始于汽车总站,终点至建设路运河桥,全程途经28个站点
。聊城332路公交车是聊城市内的一条重要公交线路,它连接了聊城市的多个主要区域,为市民提供了便捷高效的交通服务。从汽车总站出发后,聊城332路公交车会穿越聊城的多个繁华地段。其中,会经过一些重要的交通枢纽、商业区以及居民区...
成都市
公交车332
路线查询
答:
332路 成仁公交站→龙泉汽车总站 成仁公交站 → 三官堂站 → 龙舟路站 → 二环路净居寺路口站 → 净居寺路站 → 成龙路沙河大桥站
→ 成龙路站 → 川师大南大门站 → 三环路娇子立交桥东站 → 幸福梅林站 → 三圣乡政府站 → 和平村站 → 红砂村公交站 → 成龙路万福村站 → 成龙路绕...
成都市
公交车332
路线查询
视频时间 6:30
深圳市
332公交车
路线图
答:
- 河滨花园 - 塘头工业区 - 白芒检查站 - 高职院 - 西丽镇 - 南山农批市场 - 南山公安分局 - 南头 - 南新路口 - 南贸市场 - 南山医院东 - 南航公司 - 桂庙路口 - 亿利达大厦 - 南油大厦 - 四海 - 玫瑰园 - 花果山 - 公园南路 - 潜龙湾 - 海上世界 - 蛇口港(共33站)...
从成都市锦江区成仁
公交站
到成都龙泉豪顺瑞诚驾校坐几路
公交车
答:
1、从成仁
公交站
乘坐
332路
,
经过
23站, 到达成龙路世纪大道站 2、步行约1.1公里,到达成都龙泉豪顺瑞诚社会化考场 公交线路:218路 → 899路,全程约20.9公里 1、从成仁公交站乘坐218路,经过29站, 到达龙二环路口站 2、步行约180米,到达接龙小区站 3、乘坐899路,经过4站, 到达招呼站 4、步行约...
深圳
332公交
路线
视频时间 5:40
深圳
公交332车
的行车路线
视频时间 5:40
深圳
332路公交车
路线
视频时间 5:30
深圳/
公交332路
线
视频时间 5:30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
332路公交站的公交路线
公交332路全程路线图
松岗332路公交车路线
公交车332路线路图
广州322路公交车路线图
深圳公交332路公交车路线
公交332路全程路线查询
332路最新路线图
332路公交线路