33问答网
所有问题
当前搜索:
北京46路公交车路线查询表
46路公交车路线查询
答:
1. 高楼村
2. 马连道南口 3. 马连道 4. 马连道西里 5. 湾子路口南 6. 湾子 7. 广外甘石桥 8. 达官营 9. 广外关厢 10. 广安门外大街北口 11. 天宁寺桥北 12. 西便门外 13. 真武庙 14. 南礼士路南口 15. 北京儿童医院西门 16. 辟才胡同西口 17. 辟才胡同东口 18. 西单商场 ...
想知道: 北京市
北京46路公交车
时刻表 在哪
视频时间 06:00
北京
顺义
46路公交路线
谁知道???
视频时间 05:30
想知道:
北京市 46路
末班车几点
公交线路
的信息
视频时间 5:30
北京
协和医院(西院)乘车
路线
有多少?
答:
【途经
公交车
】:
46路
2、二龙路南口-公交车站 【下车步行】从二龙路南口站 向正北方向沿二龙路走200米,右转进入大木仓胡同 沿大木仓胡同走30米,到达终点
北京
协和医院(西院)【途经公交车】:477路 3、辟才胡同西口-公交车站 【下车步行】1.该站向正东方向出发,沿辟才胡同走120米,右转...
北京
通州
46路公交车
从哪站到哪站
答:
通
46路
新贡院小学、中仓、车站路、潞河医院路口东、后南仓东里、后南仓、复兴里、中国农业科学院印刷厂、日光清城、果园城铁、新华联家园、李老新村、通朝大街杨庄站 人民网
北京
6月12日电 昨日早上6点,一辆崭新的通45
路公交车
从东直门医院东区(通州中医院)站出发,至此,通州中医院至通州三中的...
想知道:
北京公交车46路
起始站在哪在哪
答:
46
高楼村 西单商场
46路公交车路线
答:
11. 朝红路 12. 马涧小区 13. 新鹿花苑东 14. 阳山科技园 15. 阳山花苑四区 16. 华通花园一区 17. 华通花园三区 18. 华通花园三区南 19. 华通花园四区 20. 通安集贸市场 苏州
公交46路
是一条连接苏州市高新区与姑苏区的
公交线路
,由苏州市公交集团有限公司运营。为优化市民出行便利,该线路...
延庆
46路公交车
多长时间一趟
答:
15分钟。延庆位于
北京市
,
46路
起点日上东门到终点康庄小区,根据
查询北京
公交公司46路发车时间显示,46
公交车
间隔15分钟会从日上东门发往康庄小区。
景阳东街58号院做什么车到达
答:
公交车
150路、
46路
。根据
查询
百度地图可知,
北京市
石景山区景阳东街58号院乘坐公交150路、46路车到达。景阳东街位于北京市石景山景区内,有超市、小吃等多个便民服务点。
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
北京f46路公交车路线
北京46路各站点
北京市46路公交车站
46路车停靠站点查询
调整后的46路路线图
46路公交车发车时间表
北京f46路公交时间表
平46路公交车路线图
专46路公交车路线