33问答网
所有问题
当前搜索:
北京603路各站站点
做
603路
公交车去
北京
大学肿瘤医院从哪站下车
答:
37角门北路东口
38角门北路 39马家堡小区 40嘉园一里 41嘉园二里西门 42北甲地 43欣园小区东 44欣园小区北 45草桥
北京603路
公交车具体路线
答:
上行:
四季青桥南 - 营慧寺 - 五路桥 - 定慧北桥 - 定慧桥北 - 定慧桥东 - 定慧寺东 - 西钓鱼台 - 航天桥西 - 航天桥东 - 马神庙
- 白堆子口东 - 甘家口东 - 阜外西口 - 展览路 - 阜成门外 - 阜成门 - 阜成门内 - 白塔寺 - 西四路口西 - 西四路口南 - 缸瓦市 - 甘石桥 -...
北京603路
公交车
视频时间 5:30
北京
公交
603
现在还有吗?
答:
4月30日起603改为
草桥-四季青桥南
可能 你是在玉泉路一带看的吧
北京
公交线路的601-699路
答:
601(地铁北宫门站-祁家坟)602(老君堂-丰北桥)603(草桥-四季青桥南)605
(弘燕公交场站-亮马厂)606(月坛体育场-轮胎厂中路)607(宏福苑小区西-和平东桥北)609(单村-大钟寺)610(宋家庄枢纽站-汇源路公交站)(部分车次为快车)611(张仪村南站-保福寺桥西)612(张仪村南站-北官厅)614(单...
北京603路
公交车的末班车是几点啊?
视频时间 5:30
想知道:
北京市
定慧桥东公交线路的信息
答:
定慧桥东站的公交车有56路、78路、121路、368路、481路、505路、507路、
603路
、612路、746路、967路
北京
公交白堆子口东到旧宫东口怎么走
答:
1、从白堆子口东乘坐
603路
,经过22站, 到达四路通站 2、乘坐741路,经过3站, 到达木樨园桥东站(也可乘坐665路)3、步行约30米,到达木樨园桥东站 4、乘坐927路,经过11站, 到达旧宫东口站 公交线路二:地铁9号线 → 地铁10号线 → 亦庄线,全程约27.6公里 1、从白堆子口东步行约310米,到达...
北京
玉渊潭公园的公交车
站点
答:
121路;
603路
;603路;612路;612路;运通106路;运通106路 玉渊潭西门-公交车站 途径公交车:323路; 368路; 374路; 394路; 特8路内环; 特8内; 运通102路; 运通103路 航天桥东-公交车站 途径公交车:37路; 92路; 121路; 603路; 612路; 624路; 631路; 631路快车; 645区; 运通106路 ...
从
北京
新北纬到北广路
答:
公交线路:
603路
,全程约13.0公里 1、从
北京
新北纬饭店步行约620米,到达虎坊
路站
2、乘坐603路,经过22站, 到达西钓鱼台站 3、步行约130米,到达北京北广传媒移动电...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
603路最新路线图
北京公交603路站点名称
公交603经过哪些站
北京603路公交车各站站点图
公交603路线时刻表
韩集到聊城602公交时刻表查询
北京603路车站路线图最新
公交101路全程路线图通州
北京603路公交车实时查询