33问答网
所有问题
当前搜索:
单县五路车路线图最新版
从
单县汽车
站到 单县开发区县人力资源和社会保障局 怎么走 或者乘车路 ...
答:
坐
五路
公交到人力资源和社会保障局下车即可。也可以打的,和司机说明,大约10元,要是自驾,出车站门向南至舜师路,向东,第五个红绿灯,路南。
想知道:菏泽市 从
单县汽车
站到单县一中新校怎么坐公交?
答:
汽车站:
5路
公共汽车 到
单县
新一中下车即可。(如果您觉的满意,请不要忘记采纳,谢谢!)
泰安到章丘的客车最晚是几点的
视频时间 7:00
从
单县
五中到聂付庄
答:
驾车
路线
:全程约25.1公里 起点:
单县
五中 1.从起点向正南方向出发,行驶560米,右转进入G105 2.沿G105行驶5.1公里,左转 3.行驶7.7公里,右转 4.行驶570米,左转 5.行驶4.9公里,左转进入幸福路 6.沿幸福路行驶4.4公里,右后方转弯 7.行驶320米,到达终点 终点:聂付庄村 ...
经过
单县
的公路有哪些
答:
五、宝登山公路 宝登山位于
单县
西南部,是一个以自然风光为主的风景区。宝登山公路便是通往这个风景区的主要道路之一。
路线
全长不到10公里,但由于宝登山的高海拔,该路线的纵坡较大,车辆行驶时需要特别注意安全。六、总结 以上是经过单县的几条公路
线路
。在这些公路中,长刘高速公路、省道308和省道...
菏泽到
单县
公交几点发车
答:
2、56路首班发车时间为8:00,末班发车时间为18:00。52路首班发车时间:市立医院8:00、市立医院脑科医院9:00。末班发车时间市立医院18:00、市立医院脑科医院20:00。其他
线路
停运。1月23日—1月26日(大年初二至初五),31路首班发车时间为:公交集团二分公司6:20、马岭岗人民法庭7:00,...
有什么山东
单县
小众自驾
路线
推荐?
答:
第六站:张家洼 - 在结束黄河故道的游览后,可以顺路到张家洼看一看。张家洼是一片充满乡土气息的村落,保存着传统的民居和乡村风貌。在这里可以体验农家乐,品尝地道的农家菜,感受纯朴的农村生活。总之整个自驾
路线
涵盖了自然风光、历史文化和乡村体验,可以让你全面地了解
单县
的魅力。在自驾过程中,请...
单县
五星到单县二中多远
答:
驾车
路线
:全程约15.2公里 起点:
单县
五星学校 1.从起点向正东方向出发,沿京珠线行驶12.9公里,稍向右转进入舜师西路 2.沿舜师西路行驶810米,右转进入白云南路 3.沿白云南路行驶600米,左转 4.行驶270米,左转 5.行驶300米,到达终点(在道路左侧)终点:单县第二实验中学 ...
单县
湖西小延安张寨址如何走,
路线图
答:
驾车
路线
:全程约868.1公里 起点:
单县
1.菏泽市内驾车方案 1) 从起点向正西方向出发,沿胜利路行驶240米,左转进入湖西路 2) 沿湖西路行驶1.5公里,右转进入舜师西路 2.沿舜师西路行驶1.7公里,稍向左转进入京珠线 3.沿京珠线行驶46.2公里,朝商丘/广州/济广高速方向,右转 4.行驶300米,...
闫什口现在到菏泽有城际公交车了吗?
答:
5
友情提示:菏泽汽车总站--定陶汽车站途经
路线
往返不同 菏泽汽车总站—定陶(991)途经站点暂改为:菏泽汽车总站、中北新都心、中华路牡丹路北口、天香公园、市政府、新苏天美、和平路口、长江路人民路东南口、恒盛大市场东门、庄庄桥(车管所)广州路朱集、广州路张庄寨、广州路张坑、定陶汽车站 定陶(...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
涓嬩竴椤
其他人还搜
单县1到16路最新路线图
单县5路公交车实时查询
牡丹区5路公交车路线
单县4路公交车路线图
单县971路公交车路线
单县公交车详细的路线公布
单县5路车6月9号发车
单县5路公交车时间表
单县10路车路线时间表