33问答网
所有问题
当前搜索:
合肥贾小郢
从
合肥
西站到
贾小郢
坐几路车?
答:
葛大店 站,在
贾小郢
站下车。第 2 种:换乘 1 次 共经过 24 站 先乘 111路 从 火车西站 站上车,经过 洪岗村,信旺华府骏苑,秀水花园,省旅游学校,轴承厂,锻压厂,南七里站,宿松路,铁四局,省立儿童医院,卫岗,仪表厂,东陈岗,屯溪路,宁国路,合工大 站,在 周谷堆 站下车;换乘 141路 在...
合肥
现在14路和4路的公交车线路现在是怎样的?
答:
1.【 线路名称 】 14 【 起 点 站 】 包河花园 【 终 点 站 】 四牌楼 【 运营时间 】 查看详细>> 【 途经站名(上行) 】 包河花园-院塘-包河苑-包河区政府-滨江花月-
贾小郢
-葛大店-东马路口-王卫-外经大厦-凌大塘-卫塘-民航宿舍-卫岗-仪表厂-东陈岗-屯溪路-大钟楼-四牌楼 【 途经...
合肥
14路公交车路线
视频时间 06:00
合肥
141公车路线
答:
上行:巢湖南路 - 周谷堆 - 谢岗 - 世纪阳光花园 - 合家福购物广场 - 五里冲 - 晓珠 - 东马路口 - 葛大店 -
贾小郢
- 下分许 - 包河区政府 - 包河苑 - 院塘 - 吴大郢 - 岗郢 - 安凯集团 (17站)下行:安凯集团 - 岗郢 - 吴大郢 - 院塘 - 包河苑 - 包河区政府 - 下分许...
想知道:
合肥市
902公交路线
视频时间 06:00
你知道哪些关于
合肥
的冷知识?
答:
方兴大道是
合肥
目前最长的路,从滨湖一直到新桥机场。习友路是为了纪念英雄烈士盛习友命名的。合肥最有名的宗教建筑应该是宿州路上的基督教堂、逍遥津对面的清真寺和明教寺。合肥是中国坚果炒货之都、中国淡水龙虾之都。合肥的高中是摇号录取,一、六、八三所中学摇号,摇到哪就去哪。
合肥
的朋友帮帮忙~~~
视频时间 6:00
合肥
公交车902最后班车
答:
【 线路名称 】 902 【 起 点 站 】 包河花园 【 终 点 站 】 火车站 【 运营时间 】 主站:首班:06:00;末班:21:30 副站:首班:06:00;末班:22:00 【 途经站名(上行) 】 包河花园-大连路-北京路-小板桥-曼迪新集团-包河区政府-滨江花月-
贾小郢
-葛大店-东马路口-王卫-新华...
合肥
公交902路、150路、124路首班车末班车都是几点啊?
视频时间 06:00
合肥市
公交9路车所经站点名称
答:
6 东二十埠 7 327地质队 8 东城世家 9 王漕坊 10 柳荫塘 11 化工厂 12 市五院 13 螺丝岗 14 五里庙 15 五里庙装饰世界 16 老官塘 17 贾大郢 18 白塘 19 北祁路口 20 东边许 21
贾小郢
22 呈坎 23 庐川路口西 24
合肥
南站北广场 25 合肥南站 车辆所属:合肥公交集团有限公司 ...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
合肥贾小郢附近小区哪年建成
贾小郢怎么读
贾小郢公交站
合肥贾小郢站
合肥南站到贾小郢
合肥肥东定光小郢到底拆不拆
合肥卫岗贾小郢城中村改造
合肥吴小郢小学
合肥为什么这么多小郢