33问答网
所有问题
当前搜索:
吉安县到吉安市区公交车时间表
吉安县
66路
公交车
路线
时间表
?
视频时间 6:30
吉安县去吉安
西站坐几路
公交车
?
视频时间 07:00
601安福开通
到吉安
火车站最后一班是多少
时间
。
视频时间 6:00
吉安县
广场到火车站有工交车吗
视频时间 20:00
江西省吉安县永阳镇,
到吉安县
的
公交车
最早一班
时间
是多少
答:
102最早是6点从火车站出发,最晚一班好像是晚上8点多
吉安市到吉安县
社保局坐几路
公交
答:
108路。
吉安市到吉安县
社保局是坐108路公交的,根据查询百度地图显示:从吉安市到吉安县社保局两地之间是相距10公里的距离的,需要乘坐108路
公交车
才能到达,途经:9个红绿灯。
从江西省
吉安县
县立中学
到吉安市
城北车站坐多少路
公交车
?
答:
从江西省
吉安县
县立中学
到吉安市
城北车站坐
公交车
15路和8路都可以到。
...但周末有事要回南昌,请问怎么从
吉安县
里田客车站坐车到南昌?_百度...
答:
1、从里田汽车站坐车
到吉安
客运中心站(参考票价7元,发车
时间
:06:30~18:00)2、从吉安客运站到吉安火车站约4.5公里,有多路
公交车
通行。票价¥2 最佳 13路a线/13路d线 29分钟 | 4.4公里 | 步行240米 票价¥3 /62路 31分钟 | 4.5公里 | 步行220米 票价¥2/ 2路...
想知道: 吉水县 301
公交
线路的信息?
答:
吉水301路
公交车
全线设11个站,吉州—吉水
公交去
程为
吉安
大桥西公交停车场(始发站)—华昌大厦—吉安武校—吉安海关大楼—梅林工业园路口—青原汽车文化城—天玉—邱家—桃花岛—吉水城南工业园—吉水
县汽车
客运站(终点站);回程站点对应设立。本趟公交全程票价为4元。以天玉镇为分界点,至天玉镇2...
吉安县到吉安
火车站坐几路车
答:
在
吉安县
可以坐62路(票价2元,开空调3元)直达吉安火车站。
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
吉安市到吉安县的公交车时刻表
吉安火车站到吉安县的公交车
吉安县到吉安西站公交车
吉安县公交车时刻表
吉安去吉安县的公交
吉安县到吉安西站多少公里
吉安县62路车时间表
吉安县公交车路线
吉安县60路公交车