33问答网
所有问题
当前搜索:
哈尔滨公交59路线路图
哈尔滨市59路公交车
的
路线
是什么?
视频时间 05:50
大发市场坐
59路公交
到香坊火车站到哪站下车?
答:
从
哈尔滨
的大发市场坐
59路公交
到香坊火车站,应该坐13站,在西香坊站下车,然后向南偏东步行大概800米左右即可到达,参考下图
哈尔滨
师大到南直路2号做几线
答:
1、从
哈尔滨
师大步行约560米,到达林兴路站 2、乘坐
59路
,经过13站, 到达公滨路站 3、步行约360米,到达南直路2号 方案二、哈尔滨师大到南直路2号,乘坐
公交路线
,如下图所示:
公交线路
:117路,全程约9.6公里 1、从哈尔滨师大步行约560米,到达林兴路站 2、乘坐117路,经过13站, 到达市传染病...
哈尔滨59路公交车
几点末车?
视频时间 6:00
我在
哈尔滨
顾乡大街,去香坊区和平路做几
路公交车
答:
从
哈尔滨
顾乡大街到香坊区和平路 可以坐
59路 公 交车
;有7.51公里 共10站到达 。。。( 还可以坐:90路;25路;82路;86路 公帑交车到达香坊区和平路 )哈尔滨顾乡大街 ...步行430米 1、沿顾乡大街向东北步行64米,左转进入康安三道街 2、沿康安三道街向西北步行164米,右转...
哈尔滨市59路公交车
终点站在哪?
答:
59
(变兴路-朝一中)
哈尔滨市
劳动局地址从北厂做
公交车
坐哪路车到那?
答:
哈尔滨市
劳动局地址 : 哈尔滨市香坊区和兴路38号人力资源中心。从哈尔滨北厂到市劳动局地址,可以乘坐361路/361路工农支线 → 地铁1号线 →
59路
/56路
公交
。具体
路线
如下:
哈尔滨59公交
变兴路到和兴路需要多长时间
答:
公交线路
:
59路
,全程约10.0公里 1、从变兴路步行约140米,到达海宁皮革城东门站 2、乘坐59路,经过12站, 到达和兴路站 3、步行约320米,到达和兴路 不堵车的话,25分钟左右。
和兴路八员街从公
滨
路走
答:
和兴路八员街从公滨路走 是
哈尔滨
吧。公滨路到八元街的公交,较快捷的线路是
59路
,全程约50分钟,如下:
公交线路
:59路,全程约8.2公里 1、从公滨路乘坐59路,经过13站, 到达林兴路站 2、步行约450米,到达八元街 供参考。
从
哈尔滨
红旗大街公滨路坐几路车到哈师大夜市
答:
公交线路
:
59路
,全程约8.7公里 1、从公滨路乘坐59路,经过14站, 到达哈师大(南学区)站 2、步行约580米,到达哈师大夜市
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
哈尔滨59路公交票价
哈尔滨59路车路线全程多长
哈尔滨59路多长时间一趟
59路公交车实时查询
哈尔滨公交381路线路图
哈尔滨公交24路线路图查询
59路公交车全程站点
59路车的路线图
哈尔滨公交102路公交车路线