33问答网
所有问题
当前搜索:
哈尔滨市257公交线路
我从群里三中到金山公墓怎么坐
公交车
?
答:
公交线路:
257路 → 369路小南沟支线
,全程约16.7公里 1、从哈尔滨市第三中学校(群力校区)步行约540米,到达山水家园小区站 2、乘坐257路,经过13站, 到达国润家饰城站 3、步行约170米,到达国润家饰城站 4、乘坐369路小南沟支线,经过13站, 到达靠山村卫生所站 5、步行约420米,到达金山公墓 ...
从哈南站到征仪路375号坐几路
公交车
?
答:
公交线路:94路,全程约4.1公里
1、从哈尔滨南站步行约1.2公里,到达鲁商松江新城站 2、乘坐94路,经过4站, 到达大众新城站
(也可乘坐257路)3、步行约680米,到达征仪路375号
哈尔滨公交车
一共多少条
路线
答:
哈尔滨市
公共汽车总公司,经菅线路53条, 哈尔滨市公共电车总公司营运线路21条: 黑龙江飞翼客运有限公司6条线路, 哈尔滨咸通公交联营汽车有限公司
公交线路
10条,哈市云城客运服务公司1条,哈尔滨市亿恒公交客运有限公司两条,哈尔滨市运输总公司第二分公司3条,哈尔滨市全利交通运输有限公司3条 ...
哈尔滨市
道外区新马路21号。附近的
公交车
有几线车?
答:
在哈尔滨市道外区新马路21号附近 一面街 - 公交站284米 途经公交车:
4路 20路 52路 56路 76路 83路 101路 102路 102路夜班车 131路
205路 239路 356路 郊6路 天邑澜湾公交首末站 - 公交站401米 途经公交车: 20路 76路 101路 102路 102路夜班车 131路 205路 买卖街 - 公交站410...
哈尔滨市
全部
公交车路线
视频时间 5:00
哈尔滨市
南直路
257
号离哈站多远
答:
公交线路
:14路,全程约10.3公里 1、从晟和健康体检中心步行约10米,到达信恒古玩城站 2、乘坐14路,经过15站, 到达哈站 3、步行约250米,到达
哈尔滨
火车站
想知道:
哈尔滨市
从锅炉厂
公交线路
的信息
答:
从锅炉厂到哪里啊?路过的车很多,看你到哪里 10、18、101、102、103、75、55、62、56、108、202、217、9、原51 电塔街(离锅炉厂很近)202、205、118、73、209、371(原郊5)
从松北火车站到
哈市市
改府坐几路
公交车
答:
1、从哈尔滨北站步行约340米,到达哈北站 2、乘坐215路,经过5站, 到达前进道口站 3、步行约2.2公里,到达
哈尔滨市
政府 线路2
公交线路
:211路,全程约8.9公里 1、从哈尔滨北站步行约1.1公里,到达小耿家站 2、乘坐211路,经过4站, 到达前进道口站(也可乘坐213路、213路秦家路支线、219路、225...
到
哈尔滨市
司法局的
公交线路
答:
在道理西十六道街 坐21,75,102,105,106,110在经纬街下车 坐5,14,66在北安街下车
哈尔滨市公交车查询
答:
线路
7: 从黄河路出发,乘坐86路下行(木材东街-河柏小区),在工人文化宫换乘208路(三棵树大街-薛家屯(哈平路)),抵达林业大学. 约7.86公里 线路8: 从宣庆街出发,乘坐23路上行(爱建新城-五人新村),在汽轮机厂换乘117路(市传染病医院-前进路),抵达林业大学. 约12.66公里 线路9: 从宣庆小区...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
哈尔滨市25路公交车路线
哈尔滨市52路公交路线
哈尔滨市76路公交线路
哈尔滨市65路公交线路
哈尔滨市28路公交车线路
哈尔滨市82路公交路线
哈尔滨22路公交路线
哈尔滨市公交线路查询
哈尔滨119路公交线路