33问答网
所有问题
当前搜索:
哈尔滨68路公交车的线路图
哈尔滨68路公交车路线
答:
68路
上行所有
公交
车站 (共38站)1南直路(长江路口)站2会展中心(泰山路口)站3闽江小区站4泰山路站5省电力医院站6湘江路站7建北小区站8玻璃钢研究所站9横道街站10西香坊站11省医院站12天鹅饭店站13省政府站14亚麻厂15和平桥站16省中医药大学站17三大动力路站8林业大学19林业总医院站20林兴路站21...
哈尔滨68路公交路线
视频时间 6:00
哈尔滨市68路公交车
终点站在什么地方?
视频时间 05:40
哈尔滨68路公交路线
答:
10服装城 29横道街 11黑龙江大学(二一一医院)30红旗大街[公
滨
路路口]12哈理工大学31玻璃钢研究院 13哈师大附中32建北小区 14和兴十一道街33湘江路 15和兴三道街34省电力医院 16和兴路 35 泰山路(闽江小区)17哈师大[南学区]36会展中心 18林兴路 37南直路 19林业总医院 ...
哈尔滨公交车68
环线首末车时间
答:
截止2016年12月
哈尔滨68路
首车时间为05:30,末车时间为21:00,运行详情如下:
坐
哈尔滨公交车68路
到
哈尔滨市
东方学院在哪站下车近?
答:
哈尔滨市68路公交车
不到东方学院,乘客需在和兴三道街站(最近的站点)下车后,换乘343路公交车,乘车方法如下:
公交线路
:68路 → 343路,全程约33.9公里 1、从南直路(长江路路口)乘坐68路,经过19站, 到达和兴三道街站 2、乘坐343路,经过25站, 到达建安街站 3、步行约1.2公里,到达东方...
从哈站开往香坊区
哈尔滨市68路公交车
经过哪些站点
答:
68路
不路过哈站,1.南直路 2.会展中心 3.泰山路 4.省电力医院 5.湘江路 6.建北小区 7.玻璃钢研究所 8.横道街 9.西香坊 10.省医院 11.天鹅饭店 12.省政府 13.亚麻厂 14.和平桥 15.省中医药大学 16.三大动力路 17.林业大学 18.林业总医院 19.林兴路 20.哈师大 21.和兴路 22.和...
哈尔滨68路公交车
哪站下车离香坊火车站近
答:
西香坊站
公交线路
:
68路
,全程约5.4公里 1、从南直路(长江路口)乘坐68路,经过8站, 到达西香坊站 2、步行约690米,到达香坊火车站
哈尔滨68
终点到香槟小学
公交车
答:
68路
:南直路(长江路口)——糖业研究所。南直路(长江路口)——香槟小学:时间短 77路 30分钟 | 3.4公里 | 步行380米 53路/116路 30分钟 | 2.9公里 | 步行820米 365路 30分钟 | 4.0公里 | 步行950米 24路 40分钟 | 4.2公里 | 步行1.1公里 58路 40分钟 | 4.3公里 | 步行1....
哈尔滨68路
华南城专线
公交车
多少站?
视频时间 6:00
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
哈尔滨公交68路区间车路线
哈尔滨68路车站线路图最新
公交68路路线查询
哈尔滨市68路路线图
哈尔滨市公交68路全程路线图
哈尔滨101路公交车路线图片
哈尔滨68路公交车站点名称
哈尔滨28路公交车路线图
哈尔滨68路公交车联系电话