33问答网
所有问题
当前搜索:
哈市92路公交车路线查询
哈市
九二
路公交车
途经秋林公司吗?
答:
在秋林公司站下车,西北200多米就是 请点采纳,谢谢
公交车92路
车各个站名
答:
92路
松浦大桥南站→河松小区站 1.松浦大桥南站 2.靖宇公园站 3.皇家花园站 4.市老年医院站 5.南通大街站 6.美华修配厂站 7.奔马汽配城(先锋路)站 8.大成街站 9.中和街站 10.芦家街站 11.人和街站 12.儿童公园站 13.秋林公司站 14.博物馆站 15.萧红中学站 16.松花江街站 17.哈工大...
哈尔滨
南岗光芒街97号到哈尔滨工业美术设计学院怎么走,
公交车
坐几路...
答:
哈尔滨
南岗光芒街97号的旅客想要前往哈尔滨工业美术设计学院,可参考以下
公交路线
:首先,从儿童公园站乘坐
92路公交车
,经过9站到达市老年医院站。随后,步行约330米到太平桥站,转乘339路胜利村支线,经过7站到达恒星屯站。最后,步行约760米即可到达目的地。整个行程大约17.3公里,具体线路和站点以百度...
92路
的全程
路线
答:
1.
92路公交车从市中心的公交站出发,沿着主要街道行驶,穿过商业区、学校区、居民区等多个区域,最终抵达市郊的风景区
。2. 具体路线为:公交车从市中心的公交站启程,沿XX路向南行驶,途经商业区的重要购物中心和商业街。3. 然后,公交车左转进入XX路,经过学校区和居民区,沿线有许多学校、住宅小区...
哈尔滨市
全部
公交车路线
视频时间 5:00
哈市
南岗洁净街去道里通达街坐几
路公交车
?
答:
公交线路
:
92路
,全程约7.1公里 1、从洁净街步行约300米,到达中和街站 2、乘坐92路,经过12站, 到达中心医院站 3、步行约210米,到达通达街
哈尔滨
南岗光芒街97号到 哈尔滨工业美术设计学院怎么走,
公交车
坐几路...
答:
公交线路
:
92路
→ 339路胜利村支线3,全程约17.3公里 1、从光芒街97号步行约280米,到达儿童公园站 2、乘坐92路,经过9站, 到达市老年医院站 3、步行约330米,到达太平桥站 4、乘坐339路胜利村支线3,经过7站, 到达恒星屯站 5、步行约760米,到达
哈尔滨
工业美术设计学校 ...
哈市
从黑龙江科技学院到宣化街坐什么
公交车
?
答:
公交线路
:郊6路 → 3路,全程约12.5公里 1、从黑龙江科技学院步行约670米,到达黑龙江科技学院站 2、乘坐郊6路,经过7站, 到达道外三道街站 3、乘坐3路,经过8站, 到达大成街站 4、步行约90米,到达宣化街
哈市
万达广场去哈市南岗第九医院怎么坐
公交车
答:
公交线路
:31路 →
92路
,全程约10.5公里 1、从
哈尔滨
哈西万达广场步行约90米,到达哈西万达广场站 2、乘坐31路,经过16站, 到达省博览中心站(也可乘坐120路)3、乘坐92路,经过3站, 到达长虹小学校站 4、步行约50米,到达第九医院
从河松小区去香坊满汉楼座哪
路公交车
?
答:
哈尔滨市
道里区河松小区至香坊区满汉楼美食店,两地之间仅有一班直达公交(步行有点远),其余都是换乘
公交路线
,建议乘坐步行少且用时短的换乘公交路线:从河松小区公交站乘坐
92路
,至哈商大(南校区)公交站同站换乘75路,至旭升街公交站下车,步行359米左右至满汉楼美食店,全程共经18站,票价1小时21...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
98路公交车路线
2路公交车路线
9路公交车路线
12路公交车路线
379路公交车路线
128路公交车路线
20路公交车路线
32路公交车路线
96路公交车路线