33问答网
所有问题
当前搜索:
喀什六路公交车路线查询表
谁知道
喀什
各
路公交车路线
?
答:
26路:从人民广场出发,经过客运站、东湖公园、结核医院等地,最终到达煤厂
。27路:从两亚市场出发,经过结核医院、干休所、地质队等地,最终到达多来特巴格乡吐喀尔中学。28路:从艾提尕尔出发,经过新华书店、人民广场等地,最终到达电厂。29路:从七里桥公共车站出发,经过面粉厂、粮食局、二医院等地,...
谁知道
喀什
各
路公交车路线
?
答:
4路: 西域广场--四支队--六村--五里桥--帕合太克里--比拉力克--吾库沙库乡--电台--中学--吾司满--合其拉力--疏附县客运站--建行--棉麻公司 5路: 人民广场--石榴转盘--卡瓦克--牙郎--克克其--阿瓦提--因吾司坦乡二村--三村--四村--五村--巴吾司坦乡--水库--阿
喀什
乡二村--阿...
新疆
喀什
?
答:
喀什公交
- 3路(人民广场→纺织厂)市区
线路
人民广场→客运站→东湖公园→结核医院→石榴转盘→体育场→地质队→纺织厂 喀什公交 - 4路(西域广场→棉麻公司)市区线路 西域广场→四支队→六村→五里桥→帕合太克里→比拉力克→吾库沙库乡→电台→中学→吾司满→合其拉力→疏附县客运站→建行→棉麻公...
想知道:
喀什
地区 从七里桥到喀什地区司法局怎么坐
公交
?
答:
1路
人民广场-军分区-二医院-面粉场-七里桥-啤酒厂-修理厂-农机厂-军修厂-兵站-鱼池-疏勒县城关镇
11路 人民医院-北大桥-亚瓦克-巴拉比西-东门-农行-东湖公园-六运司-三中-三运司-修理厂-七里桥 14路 人民广场-大十字-人民公园-军分区-地委-二医院-粮食局-面粉厂-七里桥-啤酒厂-修理厂-...
喀什
机场在哪里?喀什交通方式有哪些
视频时间 09:06
云浮回
喀什喀什市
西山民族风情园怎么走
答:
从云浮到
喀什市
西山民族风情园途径道路概况 站前路 → 站前横一路 → 站前一路 → 环市东路 → S368 → 云
六路
→ 广昆高速 → 苍梧南互通立交桥 → 广昆高速 → 包茂高速 → 凤凰枢纽 → 杭瑞高速 → 将军山枢纽 → 松从高速 → 秀松高速 → 秀山东立交桥 → 包茂高速 → 册山枢纽...
去
喀什市
文化宫从公安局前面走
公交车
?
答:
1、沿人民东路向东步行124米,过马路后右转进入天南路 2、沿天南路向南步行491米,左转进入塔里木路 3、沿塔里木路向东步行123米,到达六运司前门 18路(川渝大厦--色满乡一大队)上车六运司前门 上车 2站 下车文化宫 下车
喀什市
文化宫 30分钟22路 大十字上车 | 步行1.14公里 | 1.99公里 34...
喀什
至红其拉甫自驾攻略喀什至红其拉甫自驾
答:
5.
喀什
到红其拉甫口岸路况海拔4733米。红其拉甫口岸位于中国新疆喀什地区塔什库尔干塔吉克自治县,毗邻巴基斯坦,在塔什库尔干县城以北125公里处。是国家批准对外开放的一类口岸,1986年5月1日正式对第三国人员开放。6.喀什到红其拉甫自驾2021新疆石头城位于甘塔什库尔干塔吉克自治县北侧。是新疆古道上著名的...
宁波至
喀什喀什市
西山民族风情园路费
答:
从宁波到
喀什市
西山民族风情园
路线
详情 从起点向西北方向出发,行驶220米,朝停车场,甬水桥路方向,靠左。用时1分钟 行驶90米,靠左。用时1分钟 行驶220米,靠左进入夏禹路。用时1分钟 沿夏禹路行驶1.1公里,靠左。用时1分钟 继续沿夏禹路行驶750米,靠左。用时1分钟 行驶550米,直行进入机场路高架。用...
襄阳到
喀什喀什市
西山民族风情园省时
路线
推荐
答:
从襄阳到
喀什市
西山民族风情园途径道路概况 前进路辅路 → 前进路 → 中原路 → 长虹北路 → 邓城大道 → 锡海线 → 邓城大道 → 万洲大道 → 二广高速 → 襄阳互通 → 福银高速 → 呼北高速 → 福银高速 → 蓝田县联络线 → 沪陕高速 → 田王立交 → 西安绕城高速 → 六村堡立交 → ...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
喀什18路公交车线路查询
喀什16路公交车路线路
喀什13路公交车路线路
喀什4路公交车路线
喀什10路公交车路线
喀什26路公交车路线
喀什12路公交车路线
喀什20路公交车路线
喀什25路公交车路线