33问答网
所有问题
当前搜索:
太原602路公交车路线查询
太原602路
的
公交车路线
视频时间 06:00
太原602公交路线
视频时间 06:00
太原
火车站到山西心脑血管医院坐几
路公交车
?
视频时间 5:30
太原602公交
经过郝家沟吗
答:
太原602路公交经过郝家沟,
坐602路在朝阳路站下车,向北走150米即到
。具体位置和线路如图所示。
太原市
得
602公交
能去了滨河体育中心吗
答:
不经过,602公交经过以下站点:万柏林到民营开发区方向:
1 . 万柏林 2 . 招呼站 3 . 东社东 4 . 晋机南门 5 . 西宫 6 . 彭村
7 . 和平北路漪汾街口 8 . 漪汾街和平北路口 9 . 华宇购物广场 10 . 省心血管病医院(漪汾小区)11 . 漪汾桥西 12 . 府西街桃园北路口 13 . 市第...
从
太原
火车站去山西省眼科医院坐那几
路公交
,在那儿下车?
答:
602路
:新郝庄站上车,到达山西省眼科医院站下车 863路:红沟路五龙口街口站上车,到达山西省眼科医院站下车 山西省眼科医院始建于1978年,是一所三级甲等专科医院。科室设置:泪道病科、眼眶病与眼肿瘤科、白内障病科、青光眼病科、眼底病科、角膜病科、玻璃体视网膜病科、整形科、斜视与小儿眼科、...
太原公交车路线查询
答:
- 南内环街千峰南路口 - 南内环街大王路口 - 南内环桥西 - 省中医学院 - 大王村 - 后王村 - 迎泽桥西 - 迎泽桥东 - 省人大 - 新建路口 - 大南门 - 宽银幕 - 府西街 - 柳北 - 五一小学 - 南华门 - 府东街建设北路口 - 十四中 - 五龙口街红沟路口 - 五龙口街双塔北路口 - ...
太原
玉泉山赏樱免费
公交
专线太原赏樱花专线
答:
太原公交
在4月7日至5月5日期间——对途经玉泉山公园的869路、876路、75路、
602路
共4条运营
线路
增派车辆、缩短车距,尽全力保障游客的参观出行。提供网约定制公交车辆,供游客选择(15人以上成行,需提前5个工作日预约)。开通3条免费直达旅游专线●樱花专线1晋祠—植物园—玉泉山公园(单程27.7公里...
太原
人民医院去小店区真武路恒大绿洲东区西门
公交车
怎么走?
答:
1小时25分钟
602路
→ 836路 府东街双龙巷口上车 | 步行1.05公里 | 17.86公里
太原市
人民医院 步行264米,到达府东街双龙巷口 详情 602路(圪僚沟--火车站)上车府东街双龙巷口 上车 3站 下车火车站 下车 步行583米,到达建设南路朝阳街口 详情 836路(松庄停车场--经济开发区)上车建设南路...
请告诉详细的
太原公交线路
每一站名及票价
答:
602
万柏林 松庄 606 火车站 十六中 610 胜利桥东 山姆士学府店 611 重机宿舍 建南车站 615 东客站 童星幼儿园 编号 起点站 终点站 备注 801
公交
童星幼儿园 建南车站 803 下元 七一机械厂 804 火车站 晋祠公园 2元通票 804支 火车站 中日友好医院 3元通票 805 胜利桥东 建南车站 807 ...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
太原火车站602在哪坐
太原站602公交在哪上车
太原602路最新消息
602最新路线路图
太原公交602多长时间一趟
602公交车站站牌
太原公交602路最新线路图
太原602涧
602公交车路线时间表最新