33问答网
所有问题
当前搜索:
安义到南昌西站时间表136
安义136
快线
到南昌西站
多久
答:
1小时10分钟
。安义136快线到南昌西站路程44.6公里,全程约需1小时10分钟,途径9个站点,共换乘1次,步行456米,换乘车辆线路有136路快线。路线如下:1、步行约270米,到达南昌公交安义枢纽。2、乘坐136路,经过11站,到达公交运输集团。3、步行约230米,到达庐山南大道。4、乘坐地铁1号线,经过3站,...
安义136
快线
到南昌西站
多久
答:
一小时。根据查询百度地图显示,二者距离44.6公里,全程需1小时,途径庐山南大道,地铁大厦等九个站点。
安义到南昌西站时间表
答:
运行时间:西客站:7:00—19:00;安义:6:20—19:00
票价信息:十五元一票制;洪城通可用 公交公司:南昌公交集团六公司
安义136
快线过昌铜收费站吗
答:
不过。
安义136
快线由
南昌安义
枢纽站为起点,终点为
南昌西站
,具体路线为安义中部铝材城—安义迎宾大道—
安义县
交警队—詹家—安义楼北村—莲花田湖—安义田埠—华南城—公交华南城停车场—西站大街华南东二路口—南昌西站,不经过昌铜收费站。
安义
客运站怎么
去南昌
动车站求具体路线。早上9点的动车
答:
公交线路:
136
路 → 708路,全程约65.4公里 1、乘坐136路 到达昌北站,往回走左转去丰和大道 2、步行约380米,到达沙井小区站 3、乘坐708路,经过8站, 到达高铁西客站 4、步行约250米,
到达南昌西站
下图起点是昌北公交站,终点是沙井小区站:...
...请问怎样
去安义县
?最后一班车是
什么时候
?如果我赶
答:
南昌站坐2路或52路到八一桥,换乘
136
路,最后一班是18:30,你17:30
到南昌
站,就能赶到最后一班车。高铁5线线路走向:
南昌西客站
——
西站
大街——祥云大道——昌铜高速——
安义
公交枢纽。站点设置:南昌西客站、华南城、安义古村-石鼻、莲花、田湖、詹家、安义交警大队、安义迎宾大道、安义公交枢纽...
安义到南昌西站
最后一班车是几点钟
视频时间 06:00
南昌到安义
攻略南昌到安义攻略路线图
视频时间 7:00
南昌职业大学
到南昌西站
怎么走
答:
1、首先从南昌职业大学步行830米,走到
安义
迎宾大道公交站。2、其次乘坐
136
路快线,途径8站之后,在南昌西站(北广场西下客站)站下车。3、最后步行170米即可
到达南昌西站
。
坐
136
公交车
到南昌西站
怎么走?
答:
公交线路:
136
路南昌西站线,全程约44.4公里 1、从南昌公交
安义
枢纽站步行约10米,到达南昌公交安义枢纽站 2、乘坐136路南昌西站线,经过9站,
到达南昌西站
3、步行约410米,到达南昌西站
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
安义到南昌西的136多久一趟
安义136快线运营时间
安义136到南昌西站最晚几点
安义到南昌汽车时刻表
南昌安义136运行时间表
安义到八一桥136最晚几点
136路时刻表时间查询
南昌回安义136在哪坐车
安义136路公交车时间表