33问答网
所有问题
当前搜索:
宜昌东站到上海虹桥的动车停靠站
d3008
动车
途经
站点
答:
D3008次
动车
是连接湖北省
宜昌东站至上海虹桥站
的重要铁路线,途经多个重要城市,全程**共经过19个
站点
**。这条线路不仅缩短了地区间的旅行时间,还促进了沿途城市的经济发展和区域交流。D3008次动车从起点站宜昌东出发,首先到达的是荆州站,接着依次
停靠
仙桃西、汉川、汉口、红安西、麻城北、金寨、六安...
d3006经过
站点
和时间
答:
D3006/D3007次
动车
经过
的站点
:
上海虹桥站
、昆山南站、苏州站、无锡站、常州站、镇江站、南京南站、全椒站、合肥南站、六安站、金寨站、麻城北站、汉口站、汉川站、潜江站、荆州站、
宜昌东站
,总耗时:7小时51分钟,具体经过站点和时间如下:乘坐动车注意事项 1、乘坐动车准时是非常重要的,一定要提前到站...
d3008
动车
途经那些站
视频时间 06:45
动车
d3072经过哪些站
答:
动车
D3072经过
的站点
包括:
上海虹桥站
、昆山南站、苏州站、无锡站、常州站、南京南站、合肥南站、六安站、汉口站、天门南站、潜江站、荆州站、
宜昌东站
、恩施站、利川站、重庆北站、合川站、成都东站。动车D3072是一趟从上海虹桥站出发,最终到达成都东站的列车。它途经了多个城市的主要火车站,连接了华东地...
d354
动车
途经
站点
视频时间 07:53
d3074次
动车
经过
的站点
答:
d3074次动车经过的站点有:
上海虹桥
站、昆山南站、苏州站、无锡站、常州站、丹阳站、镇江站、南京南站、全椒站、合肥南站、六安站、金寨站、汉口站、潜江站、荆州站、宜昌东站。d3074次动车组列车是一趟从上海虹桥站开往
宜昌东站的动车
,沿途经过多个城市和地区。这趟
动车的停靠站点
涵盖了华东地区的上海、...
d2212次列车途经
站点
及时刻
视频时间 06:45
常州站D3005到哪个车站坐车
视频时间 06:55
d2270经过
站点
时刻表
视频时间 07:32
d2268次
动车
经过
的站点
答:
D2268次
动车
从
上海虹桥站
到重庆北站总共有21站,08:01发车,21:22到达,全程耗时约13小时21分钟。D2268次动车时刻表经过
的站点
有上海虹桥站、常熟站、张家港站、泰州站、江都站、扬州站、合肥南站、六安站、麻城北站、红安西站、汉口站、荆州站、枝江北站、
宜昌东站
、野三关站、高坪站、恩施站、利川站...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
上海虹桥火车站到宜昌东站的动车
虹桥火车站到宜昌东站的动车时刻表
宜昌东站到上海虹桥动车时刻表
上海虹桥至宜昌东站动车D3O26
宜昌东到上海虹桥动车d3008
宜昌东站到上海虹桥
虹桥到宜昌东站动车
上海到宜昌东站动车票
上海到宜昌东火车站时刻表