33问答网
所有问题
当前搜索:
广佛线世纪莲站末班车
广佛地铁
运营时间
视频时间 23:56
世纪莲地铁站是几号
线地铁
-是属于哪个区-
世纪莲地铁站末班车
时间表
视频时间 06:25
广佛线
运营时间
视频时间 06:25
广州地铁
广佛线
运营时间
答:
最早06:00,最晚23:15。广州地铁
广佛线
运营时间为:起点站首
末车
时间:06:00-22:40,终点站首末车时间:06:10-23:15。佛山地铁广佛线是从新城东站至沥滘站,共途经站点25个,其中有4个换乘站,可换乘1号线、8号线、2号线等线路。
佛山
广佛线
运营时间
答:
根据查询广州本地宝官网得知,广州地铁
广佛线
新城东往沥滘方向
末班车
是22:30,沥滘往新城东方向末班车是23:00。佛山广佛线一共25
地铁站
,分别为新城东、东平、
世纪莲
、澜石、魁奇路、季华园、同济路、祖庙、普君北路、朝安、桂城、南桂路、礌岗、千灯湖、金融高新区、龙溪、菊树、西塱、鹤洞、沙涌...
广佛线
运营时间
视频时间 06:00
2023佛山
地铁
国庆运行时间
答:
二、
世纪莲站
(
广佛线
)——佛山世纪莲花海公园 佛山世纪莲公园花海位于广东省佛山市顺德区乐从镇东平新城区岭南大道南1号世纪莲正西方向130米,是可供市民赏花、休闲娱乐的公园,而且经常逢周六会举办车尾箱集市等活动。地址:广东省佛山市顺德区乐从镇东平新城区岭南大道南1号世纪莲正西方向130米 门票:...
佛山
世纪莲
公园花海坐
地铁
哪个站下车?
答:
答:
广佛线
-
世纪莲地铁站
A口,出站后步行或打车1.2公里左右到达。佛山世纪莲花海公园附近公交站:_世纪莲体育中心公交站:乘坐110路、118路、163路、802路、804路、805路、G10路、K807路、桂27路到_世纪莲体育中心(西门公交站:乘坐145、163、343、804、G10等公交到该站下车,步行到花田佛山世纪...
世纪莲站
去广州长隆水上乐园怎么坐
地铁
答:
1. 从
世纪莲站
乘坐
广佛线
(沥滘方向),乘坐22站后,到达沥滘站。2. 在沥滘站转乘地铁3号线(番禺广场方向),乘坐3站后,在汉溪长隆站下车(E口出)。3. 步行约1.3公里,即可到达广州长隆水上乐园。以上是从世纪莲站去广州长隆水上乐园的地铁乘坐步骤,供您参考,具体出行方式请根据实际情况和...
广佛线
地铁全部站点
答:
广佛线
地铁全部站点依次为:新城东、东平、
世纪莲
、澜石、魁奇路、季华园、同济路、祖庙、普君北路、朝安、桂城、南桂路、礌岗、千灯湖、金融高新区、龙溪、菊树、西塱、鹤洞、沙涌、沙园、燕岗、石溪、南洲、沥滘。广佛线是中国广东省境内一条连接广州市与佛山市的城际地铁线路,呈东西走向,为中国国内...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
佛山世纪莲地铁站最简单路线
广佛线最晚运营时间
佛山世纪莲地铁站几号线
佛山世纪莲属几号线
世纪莲地铁站D出口公交线路
世纪莲到天河客运站地铁路线
广州地铁世纪莲是几号地铁
世纪莲地铁站最晚几点
世纪莲有地铁站吗