33问答网
所有问题
当前搜索:
广州573路公交车路线
从萝岗开发区光谱西路到东区坐哪
路公交车
可以到
答:
公交线路:573路,全程约20.6公里
1、从光谱西路步行约280米,到达玉树新村口站 2、乘坐573路,经过31站, 到达开创大道口站
3、步行300米到达广州经济技术开发区东区
从
广州
黄埔下元怎么坐车去LG喜星二厂?
答:
公交线路:
573路快线 → 327a路
,全程约17.7公里 1、从下元新村步行约1.3公里,到达黄埔水库站 2、乘坐573路快线,经过5站, 到达开泰大道(开源路口)站 3、步行约390米,到达开源大道中站 4、乘坐327a路,经过10站, 到达贤江村站 5、步行约1.3公里,到达喜星电子(广州)有限公司二工厂 ...
从白沙洲大道烽火村到南湖路雅安街
怎么坐
公交车
,最快
答:
最佳路线:从白沙洲大道烽火村到南湖路雅安街大概路程4.39公里
,全程约需21分钟,途经5个站点,共换乘1次,换乘车辆线路有593路→573路。具体怎么走:从白沙洲大道烽火村 约步行31.0米到白沙洲大道余家湾, 乘坐593路经过3站,在白沙洲大道武泰闸下车; 约步行82.0米到巡司河路武泰闸, 乘坐573路经过...
从白沙洲大道烽火村到南湖路雅安街
怎么坐
公交车
,最快
答:
公交线路:636路 → 573路,全程约4.1公里
1、从烽火村步行约370米,到达白沙洲大道烽火村站 2、乘坐636路,经过2站,到达白沙洲大道武泰闸站
(也可乘坐632路、910路、906路、539路、202路、638路、593路、34路)3、步行约350米,到达巡司河路武泰闸站 4、乘坐573路,经过2站,到达南湖路瑞安街...
萝岗香雪三路一号区行政服务中心D栋坐车怎么去
答:
573路 (科学城管委会南门 - 穗港码头
。空调车3元 第一巴士(电车公司))943路 (萝岗街 - 黄埔客运站,本车途径主要区域:萝岗街、萝岗行政服务中心、科丰路、丰乐路、黄埔区政府、黄埔客运站,可在黄埔区政府换乘地铁5号线。空调车2元 第一巴士(电车公司))夜51路(萝岗街-广州火车东站。空调车3元 ...
有什么
公交车
途经
广州
祥景陵园
答:
图中A点就是公交站 途径公交车:450; 450短; 516; 566a; 569; 571a;
573
; 579; b31; 夜49 详情点击列表查看
公交线路
450 (南岗总站-小塱总站)450 (小塱总站-南岗总站)450短 (火村东总站-南岗总站)450短 (南岗总站-火村东总站)516 (永和开发区总站-保税区总站(酒博城)516 (保税区总站(...
从梨园广场到利济南路汉正街怎么坐
公交车
,最快需要
答:
公交线路
:
573路
→ 轨道交通4号线 → 轨道交通6号线,全程约18.7公里 1、从梨园广场乘坐573路,经过2站, 到达徐东大街省电大厦站(也可乘坐605路)2、步行约370米,到达岳家嘴站 3、乘坐轨道交通4号线,经过11站, 到达钟家村站 4、步行约200米,换乘轨道交通6号线 5、乘坐轨道交通6号线,经过3...
广州
水西路南站到东莞鸥涌站坐几
路车
答:
1、从萝岗区水西路南站步行约260米,到达二中(科学城校区)站 2、乘坐575路,经过31站, 到达创业路站 3、乘坐东莞617路,经过20站, 到达鸥涌站 4、步行约50米,到达东莞鸥涌-公交站
公交路线
2:
573路
→ 东莞617路,全程约39.1公里 1、萝岗区水西路南站步行约260米,到达二中(科学城校区)站 2、...
东莞厚街宝塘到
广州市
萝岗石桥新村怎么乘
公交车
?
答:
212路 → 631路 → 广369路 →
573路
快线56.0公里 东莞市厚街镇宝塘村...步行约350米,到达宝塘站 乘坐212路,经过20站, 到达石鼓站 步行约210米,到达石鼓站 乘坐631路,经过28站, 到达麻涌市场(古梅美食街)站 乘坐广369路,经过12站, 到达保税区西门站 乘坐573路快线,经过12站, 到达石桥...
广州
东站有到黄埔区云埔三路工业区的地铁吗
答:
公交线路
:高峰快线28路 → 569路,全程约33.6公里 1、从广州东站步行约250米,到达广州火车东站总站 2、乘坐高峰快线28路,经过14站, 到达开发区路口站 3、步行约230米,到达开发区路口站 4、乘坐569路,经过11站, 到达开创大道中(南方物流)站(也可乘坐516路、
573路
)5、步行约430米,到达
广州市
...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
广州公交573路快线
573公交线路查询
广州572路公交车路线
广州349路公交车路线
广州573路公交车路线几点发车
广州黄埔573公交路线
广州571路公交车路线图
573实时公交
广州b26路公交车路线路线