33问答网
所有问题
当前搜索:
张家港公交线路一览表最新
我要去
张家港
公园路100号,怎么坐车?
答:
张家港9西向 (塘市-公交城北停车场)448米国贸酒店-公交车站 途径公交车:
张家港10西线; 张家港18; 张家港20; 张家港205; 张家港218
; 张家港3; 张家港5东线; 张家港5西线; 张家港9西向 详情点击列表查看公交线路 张家港10西线 (张家港市客运站-南丰)张家港10西线 (南丰-张家港市客运站)张家港18 (公交...
张家港
的
公交线路
分别是哪些?
答:
共有47个线路.市内公交:1路
、2路、3路、5路、6路、9路、10路、11路、12路、13路、15路、18路、19路、20路、21路、33路.城镇公交:101路、201路、202路、203路、205路、206路、207路、208路、209路、210路、211路、212路、213路、215路、218路、221路、223路、225路、226路、227路...
张家港公交
车211首末站发车车时间表
视频时间 05:50
张家港
32
公交
经过那些站?
答:
32路
公交线路
走向:城南公交首末站—南二环路—港城大道—暨阳湖大道—永安路—小河坝西路—国泰路—暨阳西路—港城大道—人民中路—华昌路—北二环路—公交城北停车场。(注:目前因张杨公路与华昌路路口改造,暂定线路走向为城南公交首末站—南二环路—港城大道—暨阳湖大道—永安路—小河坝西路—国泰路...
南通到
张家港公交
答:
C2线的起点是南通盆景园,终点也是张家港站
。它沿濠西路、濠北路、孩儿巷北路、钟秀西路、长江路高架、S19南通西、G346、G204、黎明路和升恒路行驶,全程约65公里,运行时间约1小时10分钟,C2线的首班车是在南通盆景园6:45发车,末班车是在20:15发车。南通公交线的特点 南通公交的两条城际公交快线...
张家港公交
3路具体
路线
答:
[上行] 严家埭村 - 同心纺织 - 东港药化 - 振兴路 - 国泰北路 - 田垛里 - 粱丰食品 - 高新张铜 - 杨舍开发区 - 明嘉家园 - 城北新村 - 城北小学 - 海关 - 国贸酒店 - 电信大厦 - 华芳金陵国际酒店 - 大戏院 - 弯士岸 - 美食街 - 移动公司 - 国际购物中心 - 港城汽车站 - ...
张家港
208路
公交车路线
视频时间 5:50
张家港
港区到市笫二职业中学做几路
公交
答:
具体
路线
如下:1. 从
张家港市
港区小学步行约970米,到达圣达因公司站。2. 乘坐张家港228路夜班外环,经过21站,到达电信大厦站。3. 步行约250米,到达电信大厦站。4. 乘坐张家港5路西线,经过5站,到达妇保所站。5. 最后步行约230米,即可到达江苏省张家港第二职业高级中学。以上内容仅供参考,建议您...
张家港
315路
公交车线路
图
视频时间 06:30
张家港
203路
公交车
时刻表
视频时间 6:00
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
张家港公交车线路查询
张家港所有公交车路线
张家港公交线路图
张家港到苏州公交车
张家港公交车t5线路图
南通c1公交线路图
张家港市212路公交车路线图
张家港公交时刻表最新
张家港228东线站牌