33问答网
所有问题
当前搜索:
成都1011路公交车路线
想知道:
成都市
1101
公交线路
的信息
视频时间 07:00
成都
永乐饭店地址
答:
成都市
武侯区。根据查询百度地图得知,成都永乐饭店位于四川省成都市武侯区肖家河中街36号。最近的公交站为肖家河街南公交站,途经
公交车
:153路,
1011路
。永乐饭店始创于1985年,33年来,管理团队秉承匠心精神,依托家传烹饪方法,致力于为八方食客提供原汁原味的地道成都美食。
要做哪
路公交车
去
成都
西南儿童医院呢?
答:
可以乘坐: 11路 92路 111路 139路 194路801路
1011路 在二环董家湾北街口站 - 公交站下车就是
。还可以乘坐: 1路 11路 57路 242路 306路 334路335路 1011路在高升桥路东段 - 公交站下车
成都二环路南四段(永丰路到到成都良家巷)
坐
公交车
怎么走
答:
1011路
→ 1路约50分钟 二环路南四段 步行至 红牌楼东站 乘坐 1011路(或 11路, 801路), 在 红牌楼站 下车 乘坐 1路, 在 梁家巷站 下车 20米 步行至 梁家巷
高升桥移动营业厅上班时间
视频时间 8:30
成都
哪个
公交车
去花样年华小区
答:
花样年华小区附近公交站及途径的
公交车
如下:七道堰 - 公交站 途经公交车: 8路 72路 广福桥北街 - 公交站 途经公交车: 21路 77路 211路 334路 广福桥正街 - 公交站 途经公交车: 21路 高升桥南街北 - 公交站 途经公交车: 153路
1011路
广福桥横街 - 公交站 途经公交车: 21路 高升...
成都公交
251
路线路查询
、返程太远
答:
为配合
成都
地铁3号线开通运营,方便市民
公交
出行,我司拟于2016年8月12日新开143、251、254、1122、1130路;调整25、
1011路
。具体方案如下:251路 起讫点:西部智谷公交站——地铁太平园站
线路
走向:西部智谷公交站发出,经武青西四路、武兴五路、武科西四路、武科东四路、晋吉北路、晋吉东二街、...
天府人文艺术图书馆地址
答:
公交车
:乘坐公交车11路、23路、79路、82路、127路、146路、188路、268路、503路、511路、519路、521路、547路、551路、552路、802路、803路、805路、806路、807路、809路、810路、811路、821路、822路、823路、824路、825路、866路、867路、868路、869路、879路、903路、905路、914路、...
成都
肖家河中街到八一家居商场
公交路线
答:
如你在肖家河中街西头,可右转沿高升桥东路北行约160米,路西侧肖家河站乘10
路车
,经6站到三环路川藏立交桥南站下车,旁边就是八一家具城。如你在肖家河中街东头,可右转沿肖家河街南行约30米,肖家河街南站乘
1011路
社区巴士(刷卡免费),经4站到红牌楼东站下车,同站换乘10路车,经4站到三环路川藏...
成都公交
143
线路
起点
答:
为配合
成都
地铁3号线开通运营,方便市民
公交
出行,我司拟于2016年8月12日新开143、251、254、1122、1130路;调整25、
1011路
。具体方案如下:143路 起讫点:植物园站——茶店子公交站
线路
走向:植物园站发出,经川陕路、金新路、金芙蓉大道、金泉路、金牛坝路、西三环路五段至茶店子公交站(终点站...
1
2
3
4
5
6
7
涓嬩竴椤
其他人还搜
公交车1011路线路图
公交1011路全程路线图
1101公交车全程时间
成都1100路公交车行驶路线
从肖家河到幸福超市坐几路车
石家庄1011路公交车路线
高升公交车站点
到高升桥坐几路公交车
成都公交