33问答网
所有问题
当前搜索:
新都到彭州汽车时刻表路线
新都到彭州
最早的一班车是多久开
答:
新都到彭州
最早有7点40,走马家,另一条线是8点30,走斑竹园。
新都到彭州
怎么坐车
答:
根据百度地图查询得知,
路线
如下:步行820米在成医附院站上车乘坐X45路全程31站在东湖森林广场站下车,步行170米在高墙路口站上车乘坐X62路全程23站在锦水河站下车,步行130米在锦水河站上车乘坐
彭州
501路全程21站在七里香溪站下车步行1.2公里到达目的地。
新都到彭州
最晚的一班车是几点
答:
1.要是到彭州,新都有到彭州的直达车,
一天是四班车,分上午两班,下午两班。到新都的钟楼客运站买票乘车,最早一班是早上7点40发车到彭州
,票价(含保险)是7.5元,最晚好像是17点。。。2.要是到什邡,新都客运中心没有直达什邡的车,但你可以在新都的龙虎口子处,赶成都到什邡的车子,那里是个长...
现在
新都到彭州时刻表
怎样安排的
答:
在
新都
客运枢纽站,从7点40到18点一共有12趟车,大约四五十分钟一趟。
新都到彭州
的
车
最早几点
答:
新都到彭州最早有7点40
,走马家,另一条线是8点30,走斑竹园。
新都区到彭州
市怎么走
答:
公交
线路
:x45路 → x62路 →
彭州
111路,全程约41.8公里 1、从
新都区
步行约710米,到达成医附院站 2、乘坐x45路,经过34站, 到达三益桥站 3、步行约170米,到达三公路口站 4、乘坐x62路,经过18站, 到达公毅场站 5、步行约300米,到达清江桥站 6、乘坐彭州111路,经过23站, 到达七里香溪站 ...
彭州到新都
最早的直达车是几点,有几班
视频时间 7:40
成都
新都区到彭州
客运中心怎么坐车? 就是最好从大丰客运中心到彭州客运...
答:
拦车。大丰那有个三叉路口,左边走客运站,右边走原来的银厂沟。好像口子上有个加油站。那有班车经过,直接拦就是了。或者你到北新线那边,新路,多得很的班车,直接拦哈~大概10元钱的车费
新都
客运枢纽站
至彭州
军屯怎么坐
客车
答:
1、从
新都
客运枢纽站乘坐x42路,经过31站, 到达三邑大桥站 2、步行约270米,到达三邑桥站 3、乘坐
彭州
501路,经过4站, 到达市二医院站 4、步行约50米,到达市二医院站 5、乘坐彭州109a路,经过23站, 到达航利星海湾站 6、步行约60米,到达航利星海湾站 7、乘坐彭州110路,经过15站, 到达马牧河畔站...
新都到彭州
最晚的
汽车
是几点?
答:
过马家那条线,最晚上下午5点半,过斑竹园那条线,最晚是下午6点。
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
新都到彭州怎么坐车方便
新都区到彭州市汽车时刻表
彭州到新都最快的方式
新都到彭州最简单路线
新都到彭州客运中心
新都到彭州最便宜路线
新都到彭州多少个小时
新都至彭州公交车时间表最新
新都到彭州最新时刻表