33问答网
所有问题
当前搜索:
无锡763路公交车路线
无锡763路公交车
坐到哪站倒无锡85路方便
答:
5 . 鸿山路 6 . 洑家里 7 . 吴文化广场 8 . 至贤路 9 . 锡东大道(西仓)10 . 锡贤路(新韵南路)11 . 泰伯三区
12 . 泰伯苑二区(市民中心)13 . 锡梅花园 14 . 新华路(锡义路)15 . 梅西路(锡义路)16 . 博胜公寓 17 . 新风路 18 . 东方汽车新城站 19 . 锡贤路(纺城大道...
无锡公交车763路
车首班车是几点的车啊
视频时间 5:00
想知道:
无锡市 763公交线路
的信息
视频时间 5:00
坐
763路公交车
到哪里转车可以到
无锡
第一人民医院
答:
公交线路:763路 → 129路,全程约15.2公里
1、从泰伯三区乘坐763路,经过3站, 到达新华路(锡义路)站 2、乘坐129路,经过18站
, 到达疾控中心(人民医院*儿童医院)站 3、步行约520米,到达无锡市第一人民医院 无锡市763路公交车路线:
无锡
槐古桥前往新区中央公园乘几
路公交车
可到达
答:
公交线路:763路,全程约7.9公里
1、从槐古桥步行约460米,到达解放东路(学前东路)站 2、乘坐763路,经过12站, 到达江溪站 3、步行约480米
,到达同庆楼新区中央公园店
从塘南路到
公交
车站
763
视频时间 5:00
无锡763公交
最新
路线
很急啊,最好今天就告诉我
视频时间 5:00
无锡
妇幼保健院到商业大厦坐几
路公交车
?
答:
公交线路
:
763路
,全程约1.7公里 1、从
无锡市
妇幼保健院步行约140米,到达解放东路(学前东路)站 2、乘坐763路,经过2站, 到达大东方百货(崇安寺)站(也可乘坐35路大站、35路)3、步行约250米,到达无锡商业大厦
从
无锡
恒大绿洲到南禅寺附近体育公园坐几
路公交车
答:
公交线路
:
763路
需时51分钟步行1600米票价2元共11站一、从恒大绿洲步行543米到达太湖大道(锡士路)公交站;二、乘坐763路(开往火车站方向),经过11站(17分钟、预计等车12分钟)到达八佰伴公交站;三、步行1000米到达
无锡
体育公园。
从
无锡
火车站到泰伯庄园农家乐可有直达
公交车
吗?
答:
有直达的
公交线路
的 票价¥2 最佳 712路 1小时46分钟 | 25.9公里 | 步行1.4公里 票价¥2
763路
2小时 | 33.2公里 | 步行780米 票价¥8 地铁3号线 → 772路 → 763路 1小时46分钟 | 34.8公里 | 步行830米 票价¥4 712路 → 781路 1小时50分钟 | 25.7公里...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
无锡公交车763路为什么停运
无锡762路公交车路线
无锡763公交车首末班时间
无锡763路多长时间一趟
763路车的时间表
公交车查询路线
763路公交车路线查询表
鸿声到无锡火车站公交
无锡火车站763站台在哪里