33问答网
所有问题
当前搜索:
无锡88路公交车路线
无锡88路公交车路线
答:
无锡88路公交车路线(灵山胜境-火车站)如下:
火车站、解放西路(维尼洗衣沙龙)、五爱路、交通局、公路处(粱溪大桥)、无锡九龙公交(汽车西站)、河埒口、王巷、荣巷、梅园、徐巷、石埠
(湖景公墓)、基康里、姚湾、华藏、杨湾、孟湾。二湾、锡柴汽车厂、种鸡场、狮王太湖水、朝霞新村、圣芭芭拉(...
无锡88路公交
全程
路线
视频时间 5:30
无锡公交88路
,89路
视频时间 5:30
无锡88路公交车
就是火车站到灵山要多长时间
答:
大概需1.5小时。88路公交 灵山胜境-火车站 日班车 上行停靠:
火车站→解放西路→五爱路→交通局→梁溪大桥(公路处)→汽车西站→河埒口→王巷→荣巷→梅园→石埠
(湖景公墓)→民政干校→姚湾→华藏→杨湾→二湾→闾江→华瑞公司→锡柴汽车厂→8390厂→种鸡场→狮王太湖水→乐山新村→啤酒...
无锡88路
在哪里?
视频时间 5:30
我想问一下从
无锡
火车站坐
88
、89
路公交
去马山摘杨梅在哪个站台下车?谢 ...
视频时间 5:30
无锡
马山四号桥至人民医院所要经过的
公交
站有哪些
答:
88路
在圣巴巴站上车到梅园转乘766路到达 经过的站点有 圣芭芭拉(乐山新村)-朝霞新村-梅梁路[思源路]-马山度假区工业园-种鸡场-常乐路[湖山路]-8390厂-锡柴改装厂-陆马公路[湖山路]-华瑞公司-闾江-二湾-孟湾-杨湾-华藏-姚湾-湖景科技园(十八湾农庄)-石埠(湖景公墓)-青龙山-梅园
公交
总站-...
无锡
的
88路公交车路线
视频时间 05:45
在
无锡
火车站到开元寺坐几
路公交
答:
88路。根据查询百度地图显示,在
无锡
火车站到开元寺有15.8公里,需要乘坐
88路公交车
花费1小时9分钟到达,具体
路线
为:1、首先在无锡中央车站上车。2、其次乘坐88路车。3、最后在开原寺站下车即可。
去灵山大佛大佛
88路公交车
的
路线
晚班车是几点?
视频时间 5:30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
无锡公交88路线路图
无锡88路最新路线
无锡88路公交车最晚几点
无锡88路公交车站点
无锡88路直达灵山大佛站吗
无锡88路公交车在火车站哪个广场
88路站点路线图
无锡88路公交车到惠山古镇怎么走
无锡88路公交车梅园站到地铁站