33问答网
所有问题
当前搜索:
松原市1路公交车路线
松原市
宁江一分局到松原市阳光门诊做几
路公交车
答:
公交线路:1路,全程约9.5公里
1、从宁江公安一分局步行约150米,到达长宁南街(临时站)站 2、乘坐1路,经过19站, 到达君建化妆品公司站
3、步行约640米,到达阳光门诊
松原
火车站到车管所坐几
路公交车
能到
答:
公交线路:1路 → 16路,全程约6.9公里
1、从松原火车站步行约70米,到达火车站 2、乘坐1路,经过3站, 到达市行政审批中心站
3、步行约10米,到达国贸站 4、乘坐16路,经过17站, 到达松原市车管所站 5、步行约150米,到达松原市公安局交警支队车管所 ...
松原
油田矿医院到松原客运站应乘几
路公交
答:
公交线路:2路,全程约4.5公里
1、从松原油田医院乘坐2路,经过12站, 到达市客运总站 2、步行约190米,到达松原市公路客运站
公交线路:1路,全程约7.2公里 1、从松原油田医院乘坐1路,经过15站, 到达火车站 2、步行约230米,到达松原市公路客运站 ...
松原市
江北到红星美凯龙坐几
路公交车
?
答:
公交线路:3路 → 2路
,全程约10.3公里 1、从松原市江北治安派出所步行约120米,到达采油一厂站 2、乘坐3路,经过14站, 到达乘降点(文化路)站 3、步行约180米,到达区政府站 4、乘坐2路,经过10站, 到达厚博教育站 5、步行约170米,到达红星美凯龙 公交线路:1路,全程约9.7公里 1、从松原市...
松原市公交
卡那里办
答:
电话: 0438-2122766 乘车路线:
66路 站点:前郭县武装部 21路 站点:前郭县政务大厅
2、兴城支行 地址:青年大街4509号(松原市经济技术开发区新宇大厦9号楼、荆氏医院右侧)电话: 0438-6119007 乘车路线:1路、2路、10路、16路、77路 站点:新宇开发大厦 3、油建支行 地址:吉林省松原市宁江区...
想知道:
松原市
从江南医院到松原市宁江区人民法院怎么坐
公交
答:
坐
公交1路
或二路,到江边,,不过江。向东步行几百米就到了
在
松原市
江北坐几
路公交车
去松原现代胃肠病医院?
答:
江北新区 宁江客运站 乘坐 3路 9站 在 宁江六中站 下车 步行 90米 换乘
1路
15站 招呼站 下车 向前步行 190米
松原
现代胃肠病医院
想知道:
松原市
从松原站到松原市宁江区招生办公室怎么坐
公交
答:
1路车
,过江1.5元。做到江北客运站下车,就是江北桥头后再坐一站就到了。或者跟司机说“六中”下车。下车后不过马路,往胡同里走20米,和六中的大门挨着。
想知道:
松原市
从松原站到松原市公安局宁江区一分局怎么做
公交
答:
1路车
在三百货下车 ,对面就是宁江一分局
吉林省松原市
有几个建材市,分别有什么地址 谢谢
答:
我知道的有四处:1 江北的翔海建材园,在长宁南街,也就是在物资局旁扶余采油厂对面,坐
1路公交车
在翔海站点下车;2 江北的福安路建材园,也在物资局旁的井下作业公司对面,坐2路公交车女子医院下车;3 江南的江山建材园,地址不太清楚,好像是在10路公交车的
路线
上;4 在飞宇超市旁,有磁砖和石材 ...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
涓嬩竴椤
其他人还搜
松原市汛期1路公交车路线图
松原1路公交车时间表
松原公交一路都走哪条路线
松原市12路公交车路
松原21路车公交路线图及站点
松原江南1路公交车路线
长岭县一路公交车路线
松原公交车到站实时查询
松原1路公交车最晚几点发车