33问答网
所有问题
当前搜索:
武威市9路公交车路线
武威
皇家蓝钻宴会中心坐几
路车
?
答:
回答:公交线路:9路,全程约6.0公里
1、从武威市步行约170米,到达市政府站 2、乘坐9路,经过11站, 到达万嘉国际广场站 3、步行约290米
,到达皇家蓝钻宴会中心 6.0公里 2 15路5.9公里 3 16路7.0公里 4 11路5.8公里 5 26路5.8公里
想知道:
武威市
从凉州区到发放镇怎么坐
公交
答:
乘坐海石
公交
的
九路车
,终点就是发放镇。公交点有 电信大楼,北关十字,市政府,区政府,等地点
武威市
凉州区到图书馆坐哪
路公交车
?
答:
途经
公交车
:
9路
肿瘤医院 - 公交站258米 途经公交车: 7路 9路 15路
武威
肿瘤医院 - 公交站264米 途经公交车: 夜班3线 夜班4线 市政广场 - 公交站367米 途经公交车: 30路 今朝二区 - 公交站472米 途经公交车: 4路 14路 夜班3线 夜班4线 体育馆东 - 公交站343米 途经公交车: ...
武威
皇家蓝钻宴会中心坐几
路公交车
答:
该地可以坐
9路
和15路、605路西线
公交车
。根据百度地图查询得知,
甘肃省武威市
凉州区和平大道208-8号天景城市广场3号楼5单元402室。武威皇家蓝钻宴会中心附近的公交站有万嘉国际广场公交站和万嘉国际公交站。
威武南到威武市区的
公交车
最晚到几点
答:
公交线路:17路 → 9路,全程约17.4公里
1、从武威南站步行约200米,到达武南火车站 2、乘坐17路,经过16站, 到达淀粉厂站
(也可乘坐102路)3、乘坐9路,经过5站, 到达市政府站(也可乘坐101路、3路)4、步行约30米,到达武威市
武威
凉州区到五和乡,武威凉州区到五和乡坐
公交
怎么去
答:
武威六中始建于1973年,2006年4月被甘肃省政府评估确认为省级\\“示范性普通高中”。学校现有53个教学班,3700名学生,152名专任教师。\r\n地址:
武威市
凉州区兴胜路中段(植物园对面) 市内8路,
9路公交车
六中站下车即到。
如果住在步行街,去
武威市
理工学校,该坐那几辆
公交车
?
答:
二个
线路
,步行街东口这边,就坐去武南的车,或者
9路车
。到达菜市场、或者荣华桥头下车,步行过去。,步行街西口,就坐4路车,检察院下车,步行过去。
想知道:
武威市
从夏润小区到扬子太阳能怎么坐
公交
答:
公交车
的话,夏润小区坐8路,到东关富民小区下车,再换乘
9路
,到民生花园小区下车,就到扬子太阳能店的旁边了。或者直接打车过去,夏润小区到,民生花园小区,估计六元左右。
天梯山石窟值得一看吗?从市里哪里坐车去?
答:
公交车信息: 武威市区只有9条
公交线路
,票价统一为1元,出租车:
武威市
出租车的起步价根据车型的不同而有所区别,具体标准为3公里以内桑塔纳5元、富康4元、奥拓3元;3公里以上,每公里分别加收1.5元、1.2元和1元。网上没有武威市到天梯山景区的公交信息。也可以从武威市坐客车到达中路乡灯山村...
武威
天马剧院坐几
路公交车
?
答:
公交线路
:3路,全程约1.1公里 1、从
武威市
步行约130米,到达市政府站 2、乘坐3路,经过2站, 到达北关什字站(也可乘坐
9路
、11路)3、步行约190米,到达武威市天马艺术剧院
1
2
3
4
5
6
涓嬩竴椤
其他人还搜
凉州区公交车9路到哪里了
武威24路公交车路线图
武威市凉州区9路公交车路线
武威公交车最新路线
武威公交车路线图最新
武威9路公交车路线图最新版
凉州区最新公交线路图
武威公交车运行时间表
武威30路公交车线路查询