33问答网
所有问题
当前搜索:
泉州k1公交车路线
泉州公交车k1泉州公交K1
路简介
视频时间 06:45
想知道: 泉州市
泉州k1路线
在哪
答:
[上行]
泉州师院 - 东海滨城 - 黎明大学 - 客运中心 - 泰和兴业 - 儿童医院 - 九一街 - 花巷口 - 泉州二院 - 普明村 - 清源山风景区
- 高铁泉州火车站 [12站][下行] 高铁泉州火车站 - 清源山风景区 - 普明村 - 泉州二院 - 花巷口 - 九一街 - 儿童医院 - 泰和兴业 - 客运中心站...
想知道: 泉州市
泉州k1路线
在哪
视频时间 6:50
泉州K1
1路
公交路线
视频时间 6:50
珠海
公交k1
1
路线
多少分钟一班次
视频时间 5:30
泉州
动车站到泉州云谷小区
公交车
坐哪一路?
答:
您好,从泉州动车站到泉州云谷小区可以乘坐公交车
K1
路。K1路是
泉州市
内的一条主要
公交线路
,沿途经过泉州动车站、泉州火车站、泉州市政府等重要地点,最终到达泉州云谷小区。乘坐K1路公交车是比较方便快捷的方式,您可以在动车站附近的公交站台等候K1路车辆,然后在云谷小区站下车即可。希望这个信息对您有...
想知道:
泉州市
从水头镇到庵上怎么坐
公交
答:
你好, 从南安水头镇到晋江市陈埭镇庵上村,建议乘车
路线
如下:1. 在南安水头镇搭往晋江"SM广场"或者"阳光广场"的客运班车,很多车,到达晋江SM广场下车。2. 在晋江SM广场"乘坐
K1
路
公交车
,到达“庵上”公交车站点下车就到了。晋江K1路公交车途经:大布林 - 灵水街 - 灵源派CHU所 - 林口 - 内...
泉州公交K1
第一班车到动车几点
视频时间 06:50
从
泉州
动车站坐几路
公交车
到万国车行
答:
公交线路
:
k1
路 → k205路,全程约19.2公里 1、从泉州动车站步行约40米,到达高铁泉州火车站 2、乘坐k1路,经过4站, 到达医大二院
鲤城
院区站 3、步行约30米,到达医大二院鲤城院区站 4、乘坐k205路,经过21站, 到达诺林商城站 5、步行约480米,到达奇瑞
汽车泉州
万国 ...
你好,请问
泉州K1
路车可以从泉州动车站坐到泉州师范学院是吗?动车站的...
答:
是的,
K1
是新开的一条
路线
,从
泉州
师院始发,动车站那个
公交
站名叫做高铁站---是末站---
1
2
3
4
5
6
涓嬩竴椤
其他人还搜
泉州17路公交车路线路
泉州k201路公交车路线
泉州29路公交车路线路
泉州3路公交车路线路
泉州30路公交车路线路
泉州K1路公交车路线图
泉州k7路公交车路线
泉州k508路公交车路线
泉州k503路公交车路线