33问答网
所有问题
当前搜索:
洪濑到泉州的班车最早几点
洪濑到泉州的班车最早几点
答:
乘坐梅山到泉州的班车五点半左右就有了
,或打洪濑车站的电话咨询:86682366
从
洪濑
坐公交车到福建
泉州
三院怎么坐车
视频时间 11:00
泉州到洪濑
最晚
的班车
是
几点
视频时间 08:00
从
泉州到洪濑镇
怎么坐车
视频时间 07:40
想知道:
泉州市
从
洪濑镇到
晋江sm广场怎么坐公交
答:
做中巴
到泉州
,那边的车都是到中心站的,出站往左边一直走,大概两分钟,看到内河钩,坐802。也可在马路对面是801起点站,终点是SM广场。如果新车站下也在对面坐801.802(中医院门口)。
想知道:
泉州市
从
洪濑
汽车站到晋江安海汽车站怎么坐公交
答:
洪濑
坐车
到泉州
中心站转乘去安海的,
梅山镇
到泉州
动车站怎么坐车?最迟的车到
几点
?
答:
梅山镇
到泉州
动车站,首先做梅山-泉州专线,该
班车
最晚是晚上6:20 考虑到去动车站的路程跟三不五时的堵车。。建议你提前一个小时半开始坐车。。做到番山路口坐公交(一般跟车上的售票员说到动车站路口对方会知道)。公交都有 203 202 17 K1 具体还有哪些忘了。。不过建议还是到那边的时候花个几...
想知道:
泉州市
从泉州站到南安
洪濑
味道食品有限公司怎么坐公交?_百度...
答:
可以在
泉州
客运中心站买票说到
洪濑
就可以了 车票不含保险9块钱就可以了
跪求~~~南安溪美到
洪濑
15路公交车 具体时间表
答:
南安线路 首班:06:30,末班:22:00;22分钟一班 全程票价3元/人(南山公园站
至
飘黛厂站:1元/人;飘黛厂站至团结村站:1元/人;跨段累计计价)[上行] 南山公园站 - 体育馆站 - 体育馆东站 - 中旅站 - 医药商场站 - 民主街北站 - 民主街南站 - 公交公司站 - 电信大厦站 - 柳城...
洪赖
到泉州
高铁的公交车
答:
公交线路:南安15路 → k201路 → 201路,全程约56.4公里 1、从
洪濑镇
步行约280米,
到达洪濑
桥头站 2、乘坐南安15路,经过33站, 到达江滨小区站 3、步行约10米,到达江滨小区站 4、乘坐k201路,经过18站, 到达乌石路口站 5、乘坐201路,经过30站,
到达泉州
高铁火车站 ...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
洪濑到泉州客运中心站的班车
南安到洪濑的班车最晚
洪濑到泉州的班车多久一趟
洪濑到泉州动车站班车时刻表
梅山泉州专线时刻表
洪濑汽车站班车时间表
泉州开元盛世怎么搭车回洪濑
洪濑到南安班车最晚时间表
南安到洪濑怎么坐车