33问答网
所有问题
当前搜索:
海口老城10路车路线
10路
公交车到
老城
盐业公司哪站下车
答:
盐业公司站。乘坐
10路
公交车到盐业公司站下车。如果是从马家坝上车,需要经过16个站,盐业公司属于第16站,注意不要坐过站。经过盐业公司站的公交
线路
共1条,包括10路,在此站乘车可前往南山丽景。
从
老城
解放街坐几路公交车到新城区红旗中学。
答:
公交线路:10路,全程约4.0公里
1、从解放街步行约120米,到达五门市站 2、乘坐10路,经过8站, 到达松山中蒙医院站 3、步行约480米
,到达红旗中学
海口
火车站到澄迈
老城
经济开发区欣龙路永庆湾小区的公交车
答:
1、海口火车站公交站乘坐澄迈35路,4站到达招呼站(京杭花园)公交站;
2、同站换乘10路,15站到达欣龙小学公交站
。3、下车往前走100米,右拐欣龙路往北走1公里就是永庆湾。
从
老城
镇怎么坐公交去
海口
野生动物园
答:
1.从起点向正南方向出发,沿澄江南路行驶60米,直行进入海榆(西)线
2.沿海榆(西)线行驶2.3公里,朝三亚/G98方向,左转进入白莲互通 3.沿白莲互通行驶460米,直行进入海南环线高速 4.沿海南环线高速行驶1.9公里,直行进入海口绕城高速 5.沿海口绕城高速行驶11.7公里,在秀英大道/狮子岭工业区/永兴...
老城
北关安喜门做几
路车
到洛阳站
答:
公交
线路
:48路,全程约5.3公里 1、从安喜门步行约150米,到达环城北路建安街口站 2、乘坐48路,经过10站, 到达洛阳站 公交线路:
10路
,全程约3.7公里 1、从安喜门步行约140米,到达环城北路建安街口站 2、乘坐10路,经过6站, 到达道南路丹城路口站 3、步行约400米,到达洛阳站 ...
海口市
中心到澄迈县
老城
有多少公里
答:
驾车
路线
:全程约26.5公里 起点:
海口市
1.从起点向西南方向出发,沿玉河路行驶110米,过右侧的佳禾大厦,右转进入龙昆北路 2.沿龙昆北路行驶530米,过滨海立交桥,直行进入甸昆路 3.沿甸昆路行驶30米,过滨海立交桥,朝滨海大道/秀英港方向,稍向右转进入滨海立交桥 4.沿滨海立交桥行驶,过滨海...
有没有公交车到澄迈永庆寺
答:
到了澄迈之后怎么去永庆寺? 我很想去、谢谢了 ...大概1小时,先坐车站大巴,再坐小三轮 ...额...听说在
老城
。建议直接去。不要去澄迈了。 ...
海南
老城
镇去
海口
有多远
答:
驾车
路线
:全程约26.6公里 起点:
老城
镇 1.从起点向正北方向出发,沿澄江南路行驶210米,右转进入工业大道 2.沿工业大道行驶200米,直行进入南海大道 3.沿南海大道行驶17.2公里,左转进入秀英大道 4.沿秀英大道行驶1.9公里,朝海港路方向,直行进入海港路 5.沿海港路行驶420米,过右侧的永敬堂百货...
海口
美兰机场大巴时刻表
答:
汽车
南站、中国城、美兰机场站美兰机场巴士3号线(机场-
老城
发车时间每日8:0019:00不间断发班,共发12个班次,票价20元。途经站点往程:
海口
美兰机场、观澜湖冯小刚电影公社(影人公寓、环球100主题公园、老城九龙温泉度假酒店、银海天诚(老城。时间:
10
:00、11:00、12:00、13:00、...
海口
美兰机场巴士
路线
调整2021海口美兰机场城际列车时刻表
视频时间 07:40
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
海口老城59路公交路线
海口市10路公交车路线
海口17路公交车路线
海口几路车去老城
海口2路公交车路线图
海口59路快车路线图
海口35路公交车线路
海口54路车的路线查询
海口21路公交路线