33问答网
所有问题
当前搜索:
港城5路站点详细介绍
张家港市
5路
车的路线图,急
答:
给你个详细的路线吧 是7月10号港城车站更新的 东线:
客运站—实验小学东校区—梁丰花园—张高中—外国语学校—太平洋保险—二职中—澳洋顺济医院
—电视大学—市政府—国贸酒店—电信大厦—张家港宾馆—庆丰新村—图书馆—金海华—大润发—小河坝路—中港花苑—沙洲中学—南门路—国税局—港城汽车站—澳洋...
上海公交车时刻表
答:
05路:
江场路--场中路--闻喜路--临汾路
长临路--长临路--共康四村--大康度假村--共康路--保德路--三泉路--曲沃路--彭浦新村--江场路。
张家港汽车站各类服务
答:
公交乘车指南详细列出多条公交路线,例如5路东线、5路西线、10路东线西线,
涵盖了客运站、实验小学东校区、澳洋医院、港城汽车站等地
,班次间隔在13至20分钟不等。12路香港城到购物公园,13路至闸上,21路至福前小区,33路、203路和205路也有固定时间表。还有一些公交线路如207路至雁行头,213路至周...
钦州康桥星辉里交通方便吗?应该怎么过去?
答:
楼盘名称:钦州康桥星辉里 城市:钦州 公交线路:扬帆坭兴路口(公交
站
):22路;中马产业园专线;港城2路;
港城5路
;南珠桃源路口(公交站):25路;扬帆南珠路口(公交站):22路;港城1路;扬帆子材东路口(公交站):22路;27路;港城1路;港城5路;交警二大队(公交站):25路;南珠扬帆北路口(公交站):2路;3路...
上海1号线景点?
视频时间 22:30
...网上写的张家港车站 到底是指张家港长途客运
站
还是
港城
气车站...
答:
张家港长途客运
站
和
港城
汽车站都有长途客运班车发车,
具体
看从哪儿来的车。张家港长途客运站简称张家港客运站,是2013年11月26号新建好的长途客车站,地址:张家港市华昌南路32号。是张家港主要的长途汽车客运站。出站外的公交车站名为 客运站。经过 客运站 的线路共23条:
5路
5路夜班 10路(东线...
钦州光大悦湖云邸周边环境怎么样?生活便利吗?
答:
楼盘名称:钦州光大悦湖云邸 城市:钦州 公交线路:铜鼓岭路口(公交
站
):22路;K9路;扬帆金海湾路口(公交站):港城1路;交通技校(公交站):9路;金海湾吉安路口(公交站):1路;22路;K9路;港城4路;金海湾扬帆路口(公交站):1路;22路;2路;3路;C4路;K9路;港城4路;
港城5路
;扬帆金海湾东路口(公交站...
上海地铁早上几点开始运行
视频时间 22:30
张家港康乐医院,从
港城
汽车站怎么走,乘几路车,哪里下最近,大概步行多久...
答:
1、从张家港市康乐医院步行约340米,到达沙洲中学
站
2、乘坐张家港228路环线,经过3站, 到达
港城
汽车站(也可乘坐张家港228路环线、张家港
5路
东线、张家港5路西线、张家港20路、张家港201路夜班、张家港5路夜班外环、张家港208路夜班、张家港206路)3、步行约110米,到达港城汽车站 或者到大润发,到路对面...
去舟职白泉新校区坐几路公交车
视频时间 17:30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
香港5号线巴士站线路图
港城5路公交车路线
港城五路公交车时间表
钦州犀牛脚公车路线图
钦州港城5路时间表
钦州到犀牛脚港城5路时间表
港城3路公交车路线图
张家港5路东线公交车路线
张家港公交5路