33问答网
所有问题
当前搜索:
火车站81路公交站牌
芝罘区
81路公交
路线
答:
芝罘区
81路公交
路线起始于
火车站
北广场,终止于烟台南站,全程共设33个站点。烟台市是山东省的一个重要沿海城市,而芝罘区则是烟台市中心的核心区域。81路公交车是芝罘区内的一条重要公交线路,连接了烟台市的交通枢纽——火车站北广场与烟台南站。这一线路对于当地市民和游客来说都是极为...
芝罘区
81路公交
车路线
答:
芝罘区
81路公交
车的路线是从海滨小区
公交站
出发,经过多个站点,最终到达
火车站
北广场公交站。81路公交车是芝罘区公共交通系统的重要组成部分,它连接了海滨小区和火车站北广场,为市民提供了便捷的交通服务。从海滨小区公交站开始,81路公交车会沿着预定的路线前进,穿越芝罘区的多个重要地点。具体来说,81...
山东省潍坊市
81路公交
车路线
答:
1元起价,0.5元进制,全程2元 持IC卡乘车-普通卡/学生卡1.3元/次,老年优待卡1元/次,老年免费卡免费乘车 潍坊市
公共交通
总公司-一公司 去程:
火车站
[青年路铁路桥] - 润扬新城东门(人民公园) - 金沙.佳世客(小商品城) - 潍柴宾馆 - 潍柴宿舍 - 第一干休所 - 人民医院 - 潍坊眼科医院 - ...
山东省潍坊市
81路公交
车路线
答:
1元起价,0.5元进制,全程2元 持IC卡乘车-普通卡/学生卡1.3元/次,老年优待卡1元/次,老年免费卡免费乘车 潍坊市
公共交通
总公司-一公司 去程:
火车站
[青年路铁路桥] - 润扬新城东门(人民公园) - 金沙.佳世客(小商品城) - 潍柴宾馆 - 潍柴宿舍 - 第一干休所 - 人民医院 - 潍坊眼科医院 - ...
谁有温州
公交81路
行车图啊?
答:
温州
公交81路
行车图
宁波
81路公交
车有几站
答:
宁波
81路车
有37站:1 . 宁波
火车站
南广场 2 . 尹江路三市路口 3 . 尹江路鄞奉路口 4 . 香格里拉城市花园 5 . 江宁路悦盛路口 6 . 建兴西路江宁路口 7 . 彩虹新村 8 . 鄞州电视台 9 . 东湖花园西 10 . 高速交警宁波支队 11 . 现代商城 12 . 永达路桑田南路口 13 . 东莺新村 14 ....
想知道: 洛阳市
81路车公交
线路的信息,在那里可以做到81路车到龙门...
答:
途经
公交站点
:洛阳
火车站
- 四医院 - 王城广场 - 中州中路玻璃厂路口 - 定鼎路中州中路口 - 定鼎立交桥北 - 洛阳桥南 - 安乐 - 大杨树 - 牡丹宫 - 赵村 - 赵村南 - 二郎庙 - 龙门大道关林大道口 - 关林市场 - 关林庙西 - 关林南 - 八里堂 - 龙门大道兴花大道口 - 龙门火车站 -...
郑州
火车站
西出站口有几
路公交
车经过
视频时间 6:00
烟台
81路公交
车途经站点有哪里?
答:
烟台
81路
城铁南站——
火车站
北广场 由城铁南站发车,沿山海南路运行至山海南路与轸大路交叉口左转,沿轸大路、通世南路、荆山路、胜利南路、胜利路、南大街、海港路运行至火车站北广场。共设置城铁南站、西马家都西口、西马家都山海南路、莱山区社会福利中心(凤凰山医院)、万光山海城(驾驶员考试基地...
从镇江
火车站
怎么转车到江苏大学京江学院走的路最少?
视频时间 06:00
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
郑州火车站81路公交站牌图片
镇江81路公交车发车时间
密云81路几分钟一趟车
81路火车站站点位置
潍坊81路公交车全程多长时间
81路经过的站名和路线
济南k81路公交车路线查询
潍坊81路公交车路线图
81路从哪儿坐车