33问答网
所有问题
当前搜索:
简阳公交线路一览表
简阳
t3
公交路线
图
答:
简阳公交
特别开行赏花旅游临时专线T3。一、起讫站点“东来印象站”——“东麓花溪黄花风铃景区(临时)”。二、站点设置“东来印象站”、“万峰城站”、“树德路站”、“绵商银行、中医院站”、“泛月路站”、“东城国际站”、“东麓花溪黄花风铃景区(临时)站”,共计7个站点。三、班次计划(一)...
简阳市
六路
公交
是哪个站到哪个站?
答:
你好,四川
简阳市
6路
公交车
行驶
路线
为环线,始发站和终点站都在城北市场,其中6a路为逆时针运行,6b路为顺时针,具体路线如下图所示,希望对你有帮助。
简阳
k1
公交车路线
到城东站在哪站下
视频时间 6:00
简阳
火车站有几路
公交线路
答:
简阳12路车行程路线:
大华物流——火车站站点名称
:大华物流站——沱四桥西站——沱江村站——妇幼保健院站——红塔职高站——喜悦美湖站——碧水云居站——御景湾站——海天水务站——沱三桥东站——下西街站——政府东街站——中医院站——顺城街站——南门口站——东风路口站——火车站站 ...
简阳
十号花园坐
公交车
在哪儿下
答:
经过
简阳
十号花园附近
公交线路
的停靠站点见下图 请点采纳,谢谢
简阳
安置小区站坐多少路
公交车
答:
简阳
安置小区站坐13路公交车能到。13路
公交车路线
为:天发物流——凯力威科技——快处中心——安置小区——张家垭口——南环路——河景馨城——火车站——南门口——顺城街——健康桥——利民桥——中医院——大十字——沱三桥东——简阳中学——射洪九义校——泛月路——政务中心——公安局——...
想知道:资阳市 从简阳火车站到
简阳市
人民医院怎么坐
公交
?
答:
简阳公交线路
7路 火车站---白塔路---南门口---大古井街---正中街---北街---北门桥---音乐广场---安象街---龙王庙街---弥陀寺---大葫---葫芦坝生态园 简阳公交线路9路 市政协---一号花园---名人酒店---沱二桥东---沱二桥西---新科医院---音乐广场---建设路---成堪---花园街-...
简阳
十号花园坐
公交车
在哪儿下
答:
经过
简阳
十号花园附近
公交线路
的停靠站点见下图 请点采纳,谢谢
简阳
东城客运站到简阳南环路怎么走?
答:
公交线路
:
简阳
8路/8a路 → 简阳13路,全程约3.4公里 1、从简阳东城客运站步行约10米,到达城东客运站 2、乘坐简阳8路/8a路,经过5站, 到达南门口站 3、步行约40米,到达西门口站 4、乘坐简阳13路,经过3站, 到达南环路口站
简阳
西门车站到凯立威大道有
公交车
吗
答:
公交线路
:简阳2路 → 简阳13路,全程约5.7公里 1、从西门车站乘坐简阳2路,经过5站, 到达顺城街站(也可乘坐简阳3路)2、乘坐简阳13路,经过8站, 到达凯力威科技站 3、步行约30米,到达四川凯力威科技股份有限公司(四川省
简阳市
工业园区凯力威工业大道1号)
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
简阳公交线路图最新
简阳公交车实时查询
简阳全部公交线路表
简阳所有公交路线图
简阳1路公交车路线图
简阳3路车的公交路线
简阳路车线路大全
简阳市公交热线电话
简阳3路公交车路线图