33问答网
所有问题
当前搜索:
简阳公交车路线查询20
简阳
西门车站几路
公交车
到叙海
答:
您是想问简阳西门车站几路
公交车
到旭海广场?简阳23路、
简阳20
路、简阳2路都可以到该广场。根据百度地图
查询
显示,具体搭乘
路线
如下:1、从西门车站步行70米到达西门公交车站。2、在西门站搭乘简阳23路/简阳20路/简阳2路,然后在建设路站下车。3、步行1.1公里到达旭海广场。
简阳
西门车站到简阳人民公园坐几路
公交车
答:
公交线路:简阳2路,全程约1.5公里 1、
从简阳市西门车站步行约20米,到达西门车站 2、乘坐简阳2路,经过2站, 到达建设路站 3、步行约620米
,到达人民公园
公交车
几路到
简阳
城市名人酒店
答:
5、沱二桥东站 - 公交站197米 途经
公交车
:
简阳
9路 可点击车次查看
路线
详情 6、
简州
大桥东 - 公交站202米 途经公交车: 简阳10路 简阳6路内环 简阳6路外环
简阳
k1
公交车路线
到城东站在哪站下
视频时间 6:00
简阳
南站到简阳新民街286号坐
公交车
怎么走最少步行?
答:
步行少的
线路
:
简阳
3路>简阳13路,19或
20
站,4元。1、从简阳南站步行约120米,到达高铁南站
公交
站(也可以到高铁路口站公交站);2、乘坐简阳3路,经过18站或17站到达大十字路公交站;3、同站换乘简阳13路,经过2站到达利民桥站公交站;4、步行113米,到达新民街286号(薇薇)。
简阳
安置小区站坐多少路
公交车
答:
简阳
安置小区站坐13路公交车能到。13路
公交车路线
为:天发物流——凯力威科技——快处中心——安置小区——张家垭口——南环路——河景馨城——火车站——南门口——顺城街——健康桥——利民桥——中医院——大十字——沱三桥东——简阳中学——射洪九义校——泛月路——政务中心——公安局——...
简阳香港城到
简阳汽车
东站坐几路
公交车
答:
公交线路
:
简阳
10路,全程约3.4公里 1、从香港城步行约350米,到达中医院站 2、乘坐简阳10路,经过7站, 到达
简州
大桥东站(也可乘坐简阳6路内环)3、步行约160米,到达简州大桥东
简阳
西门车站到凯立威大道有
公交车
吗
答:
公交线路
:简阳2路 → 简阳13路,全程约5.7公里 1、从西门车站乘坐简阳2路,经过5站, 到达顺城街站(也可乘坐简阳3路)2、乘坐简阳13路,经过8站, 到达凯力威科技站 3、步行约30米,到达四川凯力威科技股份有限公司(四川省
简阳市
工业园区凯力威工业大道1号)
想知道:资阳市 从简阳火车站到
简阳市
人民医院怎么坐
公交
?
答:
简阳公交线路
7路 火车站---白塔路---南门口---大古井街---正中街---北街---北门桥---音乐广场---安象街---龙王庙街---弥陀寺---大葫---葫芦坝生态园 简阳公交线路9路 市政协---一号花园---名人酒店---沱二桥东---沱二桥西---新科医院---音乐广场---建设路---成堪---花园街-...
资阳到
简阳
地铁站的
公交车路线
?
答:
您可以先乘坐公交资阳汽车客运中心站,然后换乘简阳客运中心站。具体路线为:在资阳市汽车客运中心站乘坐8路公交车,经过12站到达
简阳市汽车
客运中心站。在简阳市汽车客运中心站下车,步行约100米到达简阳地铁站。建议您在出行前
查询公交线路
和班次信息,以确保您的行程顺利进行。
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
简阳所有公交路线图
简阳T3路车收班时间
简阳k2公交车最新消息
简阳k2新规划路线图
简阳市20路车路线
简阳公交车运营时间表3路
简阳公交车路线查询2022年
奇葩的公交车站点名称
简阳地铁24号线规划图