33问答网
所有问题
当前搜索:
老城10路公交车路线
濮阳
10公交车路线
答:
从老城到油田总站,大致线路走向如图所示
从老城红旗路向西然后到濮上路北上到黄河路往东,再拐上开州路,到人民医院再拐上胜利路到总站为终点
,主要市内站点包括谢东北门 谢东东门 日报社 人民医院 综合楼 联华 中医院 总站 具体的站点我就不太清楚了 ...
10路公交车
到
老城
盐业公司哪站下车
答:
盐业公司站。乘坐
10路公交车
到盐业公司站下车。如果是从马家坝上车,需要经过16个站,盐业公司属于第16站,注意不要坐过站。经过盐业公司站的
公交线路
共1条,包括10路,在此站乘车可前往南山丽景。
从
老城
解放街坐几
路公交车
到新城区红旗中学
答:
公交线路:10路,全程约4.8公里
1、从解放街步行约120米,到达五门市站
2、乘坐10路,经过9站, 到达松山二中站 3、步行约440米,到达新城区红旗中学
濮阳县
十路公交车路线
图从市医院去
老城
怎么坐车?
答:
公交线路:10路,全程约3.5公里
1、从濮阳县人民医院步行约860米,到达县疾控中心站 2、乘坐10路,经过5站, 到达北街口站 3、步行约960米
,到达老城百货
濮阳从银街十二号出口到
老城
坐几号
路公交车
答:
公交线路:10路,全程约12.0公里
1、从银街十二号口步行约230米,到达公安局站 2、乘坐10路,经过24站, 到达国庆路口站 3、步行约400米
,到达老城老字号
从洛阳
老城
丹尼斯坐几路到长途汽车站去伊川县
答:
公交路线
一:
公交线路
:53路 → 89路 → 伊川3路,全程约37.8公里 1、从丹尼斯(北大街店)步行约430米,到达北大街莲花寺街口站 2、乘坐53路,经过14站, 到达龙门大道开元大道口站 3、乘坐89路,经过13站, 到达郭寨北站 4、步行约30米,到达郭寨北站 5、乘坐伊川3路,经过22站, 到达南花坛站 6...
榆次
老城
到后沟的
公交车
是几路
答:
,在火车站换乘19路(松庄-兴华北小区),在胜利桥东换乘852路(
公交
童星幼儿园-窑头村),抵达后沟村. 约54.52公里
线路10
: 从榆次
老城
出发,乘坐901路支下行(榆次老城-火车站),在火车站换乘
10路
下行(火车站-小东流),在新建北口换乘852路(公交童星幼儿园-窑头村),抵达后沟村. 约52.34公里 ...
平泉市尚品购物广场做几
路公交车
能到
答:
10路
和16路。平泉地处冀蒙辽三省交界,尚品会汇乐购物广场坐落于平泉城北新区,中心轴线八沟大街与宗畅寺街交汇处,无缝衔接
老城
中心及高铁站,是一座规模宏大、功能齐全的现代综合型购物中心。而查询地图资料显示,在平泉做10路和16
路公交车
是可以到尚品会汇乐购物广场的。
海口火车站到澄迈
老城
经济开发区欣龙路永庆湾小区的
公交车
答:
建议乘坐澄迈35路>
10路
,共19站,1、海口火车站
公交
站乘坐澄迈35路,4站到达招呼站(京杭花园)公交站;2、同站换乘10路,15站到达欣龙小学公交站。3、下车往前走100米,右拐欣龙路往北走1公里就是永庆湾。
从濮大到
老城
坐
公交车
怎么去惧а糁耙导
答:
公交线路
:27路 →
10路
,全程约12.3公里 1、从濮阳职业技术学院步行约150米,到达职业技术学院站 2、乘坐27路,经过8站, 到达益民路口站 3、乘坐10路,经过12站, 到达红旗路口站 4、步行约680米,到达城关镇
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
老城镇10路车站点
商丘市最新公交车路线
10路公交车线路查询
濮阳市里到老城的班车
商丘公交车到商丘站吗
商丘公交线路图
10路公交车站牌
商丘10路公交车路线时间表
老城10路公交车时间表