33问答网
所有问题
当前搜索:
舒城8路公交车路线
舒城八路公交车
多少多少分钟一趟
答:
舒城八路公交车8分钟一趟。
六安舒城8路公交车(三河汽车站-县汽车站),起点站是三河汽车站,终点站是县汽车站
;线路运营时间是06:00-18:00,该线路是由舒城县通运公交有限责任公司负责运营。
舒城公交车8路
车现在通车了吗
答:
通车了。截止2022年12月22日,县城至杭埠镇的公交车,由
舒城公交
公司经营,属
8路公交线路
,起点站设在舒城公交6路车站(桃溪站),途经孔集、千人桥、五里桥。
请问
舒城
火车站离县医院多远,坐几
路公交车
答:
公交线路:舒城8路,全程约1.7公里
1、从舒城火车站步行约460米,到达杭埠镇政府站 2、乘坐舒城8路,经过29站, 到达东方花园站
3、步行约940米,到达舒城县人民医院
舒城
有哪些公交到三河古镇,是几
路公交
,谢谢
答:
舒城8路公交
,(以前叫801路),从
舒城汽车
站到三河客运站,一票制1块钱。三河客运站还有肥西的699路到肥西县城1块钱,还有三河到庐江的公交一票制3块钱
杭埠镇到胡疃大圩有没有
公交车
答:
公交线路:舒城8路,全程约6.1公里
1、从杭埠镇步行约20米,到达杭埠镇政府站 2、乘坐舒城8路,经过9站, 到达舒三中学站 3、步行约830米
,到达胡疃大圩
合肥到
舒城
的
公交车
有吗?
答:
合肥 轨道交通3号线 → 32路 → 699路 →
舒城8路
→ 舒城d03路 4小时12分钟 78.7公里 合肥 步行 610米 市政务中心站 上车 轨道交通3号线 (幸福坝方向) 9站 幸福坝站 (3口出) 下车 步行 160米 安徽财贸学院站 上车 32路 5站 卫星社区站 下车 卫星社区站 上车 699...
去六安北高速路口坐几路车
答:
舒城801、路叶集5路、霍邱110路、霍邱111路、
舒城8路
。根据查询六安公交站2023年02月10日发布的车次信息:途径六安北高速路口的
公交车
有:舒城801、路叶集5路、霍邱110路、霍邱111路、舒城8路。
安徽六安
市舒城县
夏季
公交车
最后一班是什么时间?
视频时间 6:20
舒城
城关华恒搅拌站离舒城城关飞霞公园多远
答:
公交线路
:
舒城8路
,全程约29.5公里 1、从安徽华恒新型建材有...步行约180米,到达安园路站 2、乘坐舒城8路,经过43站, 到达县汽车站 3、步行约650米,到达飞霞公园
想知道:六安市 从杭埠镇到市环保局怎么坐
公交
?
答:
舒城8路
→ 699路 → 695路 → 32路 → 156路 → 机场巴士4号线a线 → 机场巴士六安线 → 11路 全程约7小时28分钟/153.59公里 六安市杭埠镇 步行至杭埠镇政府站 杭埠镇政府站 10站 乘坐舒城8路 , 在三河汽车站下车 三河汽车站 34米 步行至三河汽车站 三河汽车站 15站 乘坐699路 , 在...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
舒城公交8路路线实时查询
杭埠8路车站点
舒城8路多久一班车
舒城8路到三河路线
舒城公交4路车路线查询
三河到舒城的公交车时间表
舒城101路公交车路线
三河古镇到舒城8路最后一班
舒城县九路公交车路线