33问答网
所有问题
当前搜索:
苏州地铁四号线路线图
苏州地铁四号线全程线路
答:
苏州地铁4号线线路图
:苏州轨道交通4号线(Suzhou Rail Transit Line 4)是苏州市第三条建成运营的地铁线路,于2017年4月15日6时开通试运营,标志着苏州轨道交通网络化体系得到进一步加强和完善,标志色为湖蓝色。苏州轨道交通4号线,线路主线起于相城区的龙道浜站,途经相城区、姑苏区、吴中区、吴江区...
苏州地铁4号线线路
站点
答:
苏州轨道交通4号线
一共31地铁站,分别为龙道浜、张庄、姚祥、活力岛、孙武纪念园、平泷路西、苏锦、苏州火车站、北寺塔、察院场、乐桥、三元坊、南门、人民桥南、团结桥、宝带路、石湖东路、红庄、清树湾、花港、江陵西路、江兴西路、流虹路、笠泽路、顾家荡、苏州湾东、松陵大道、吴江人民广场、吴...
苏州四号线地铁
首末车时间
视频时间 05:40
苏州地铁4号线
首末班车时间
答:
苏州地铁4号线
首末班车时间是:龙道浜05:40-周一至周四22:25,周五至周日23:19。同里05:40-周一至周四22:15,周五至周日22:52。
苏州轨道交通4号线
,
线路
主线起于相城区的龙道浜站,途经相城区、姑苏区、吴中区、吴江区,贯穿相城北部新城、平江新城、苏州火车站、观前商圈、南门商圈、太湖新城,...
苏州地铁四号线全程线路
答:
苏州轨道交通4号线
一共31地铁站。分别为同里、庞金路、吴江汽车站、吴江人民广场、松陵大道、苏州湾东、顾家荡、笠泽路、流虹路、江兴西路、江陵西路、花港、清树湾、红庄、石湖东路、宝带路、团结桥、人民桥南、南门、三元坊、乐桥、察院场、北寺塔、苏州火车站、苏锦、平泷路西、孙武纪念园、...
苏州四号线地铁
首末车时间
视频时间 6:22
苏州地铁4号线路线图
答:
我上张
苏州地铁
的
线路
运营图,你可以看到
4号线
的具体运营线路的。
拜求
苏州地铁4号线
详细
地图
答:
四号线
(31.2,22,2015-2016(预计)):旺埂上-广登路-黄桥镇-阳澄湖路-珍珠湖路-金民西路-苏锦村-火车站-北寺塔-观前街-人民路-十全街-竹辉路-南环路-宝带东路-石湖路―澄湖西路―蠡墅镇-国际教育园-越城西路-溪水路-苏旺路 ...
苏州地铁4号线
在吴中房产中心有站台吗
答:
苏州地铁4号线
在建设中,规划中地铁四号线在吴中房产中心没有站台。苏州工业园区房地产交易管理中心 地址:苏州大道东(档案大厦西侧)苏州地铁4号线站点主线31站分别为:龙道浜—张庄—姚祥—活力岛—孙武纪念园—平泷路西—苏锦—苏州火车站(换乘2号线)—北寺塔—察院场—乐桥(换乘1号线)—三元...
苏州
站坐几
号地铁
去吴江中山南路西?
答:
苏州
火车站地铁站 坐
轨交4号线
(同里方向)江兴西路下车 乘坐718公交(盛泽广场方向)
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
苏州公交快线5号最新路线图
苏州地铁四号线全程线路图
苏州4号线地铁全程时间表
苏州地铁4号线线路图
苏州地铁四号线路线站点
苏州火车站地铁4号线怎么走
苏州4号线全程时间表
苏州4号线全程站点
苏州地铁二号线路线图