33问答网
所有问题
当前搜索:
西安公园南路公交站牌
西安公园南路
永辉超市有几
路公交
车
答:
经过
西安公园南路
永辉超市附近的
公交
线路见下图 请点采纳,谢谢
西安公交
227路路线几奌发车。
视频时间 06:00
闫良区102
路公交
路线
答:
闫良区102路
公交
车:(
公园南路
北口-劳动路)1 公园南路北口 2 互助路立交 3 兴庆路 4 兴庆公园北门 5 鸡市拐 6 东门 7 省二院 8 东新街 9 民乐园 10 新城广场 11 西华门 12 北大街 13 莲湖公园 14 红湖街 15 洒金桥 16 玉祥门 17 潘家村 18 劳动路 ...
去
西安市公园南路
26号
公交车
有哪些
视频时间 06:00
想知道:
西安市
228
公交
路线公交线路的信息
答:
K228路(
公园南路
南段—凤城九路东段):公园南路南段-东新城市花园-政法干校-砖厂-信号厂-金花南路-交大商场-交大电脑城-兴庆公园东门-兴庆路-伞塔路-康复路-安仁坊-朝阳门-火车站东(临时取消)-五路口-火车站西-西闸口南口-北门-北关-北稍门-龙首村-方新村-方新村北-
公
...
去
西安市公园南路
26号
公交车
有哪些
答:
坐37路、227路、242路、526路,
公园南路
中段下。也可以坐208路、228路、308路、351路、700路、702路,东新城市花园下。
公园南路
北口座
公交
去
西安市
雁翔路99号怎么坐车?
答:
西安市
雁翔路99号交大科技园
公交路牌
:理工大曲江校区,交大科技园,延兴门,荣家寨,铁设院,西影路西影集团,梅园新村,骨科医院第1种方案(约27站)在
公园南路
北口 坐 526路 到 青龙寺/北池头/西影路(西影集团)/市委党校 换乘 521路 到 交大科技园第2种方案(约55站)在 公园南路北口 坐 教育...
西安
313
路公交车
线路
视频时间 06:00
西安
37
路公交车
路线
视频时间 06:00
我在
西安公园南路
坐几
路公交
车可以去西安汉城湖公园
答:
公交
线路:924路 → 地铁1号线 → 50路,全程约22.9公里 1、从
公园南路
步行约960米,到达陕西科技技术学院站 2、乘坐924路,经过7站, 到达金康路站 3、步行约590米,到达通化门站 4、乘坐地铁1号线,经过6站, 到达玉祥门站 5、步行约160米,到达玉祥门站 6、乘坐50路,经过9站, 到达郭家村(...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
公园南路坐几路公交车能到
西安8公交车查询路线
西安公园南路怎么走
公园南路坐几路车
公园南公交规划
公园南路北口
公园南路中段
咸宁路公园南路口
102公交站牌路线图