33问答网
所有问题
当前搜索:
长沙801公交车线路
在
长沙公交车801
路最晚一趟是什么时候?
答:
戴家河 - 兴龙村 - 车辆检测站 - 金霞苑 - 汽车北站 - 开福区政府 - 马厂 - 新码头 - 陈家湖 - 伍家岭北 - 九尾冲
- 国防科大 - 喻家冲 - 百花园路口 - 德雅路口 - 省教育厅 - 南湖大市场东 - 锦泰广场 - 荷花路口[东二环] - 杨家山北 - 杨家山南 - 长沙海关 - 高桥大市场西...
...从
长沙汽车
南站到伍家岭生活广场怎么坐
公交
答:
有公交车直达目的地 具体路线如下 公交线路:801路,全程约21.3公里
1、从长沙汽车南站步行约280米,到达洞井铺站 2、乘坐801路,经过30站
, 到达伍家岭北站 3、步行约330米,到达伍家岭生活广场 公交线路:7路 → 159路,全程约16.7公里 1、从长沙汽车南站步行约30米,到达汽车南站 2、乘坐7路,经...
长沙公交801
路改线了吗
答:
长沙公交801
路改线了。根据查询相关公开信息显示,截止2022年1月16日,长沙公交801路改
路线
从三汊矶桥东公交首末站发车,按原线至东二环长沙大道口后,改左转长沙大道,左转沙湾路,右转江榕路至周家垄公交首末站,往返运行。
从
长沙汽车
南站到高桥坐几路
公交车
答:
公交线路:801路,全程约12.3公里
1、从长沙汽车南站步行约850米,到达汇金路高升路口站 2、乘坐801路,经过19站, 到达高桥大市场西站
3、步行约230米,到达高桥大市场
长沙801公交车线路
具体经过哪些地方?
答:
-
马厂 - 新码头 - 陈家湖 - 伍家岭北 - 九尾冲 - 国防科大 - 喻家冲 - 百花园路口 - 德雅路口 - 省教育厅 - 南湖大市场东
- 锦泰广场 - 荷花路口 - 杨家山北 - 杨家山南 - 长沙海关 - 高桥大市场西 - 友谊新村 - 雅塘村口 - 石马铺 - 桔园立交桥东 - 铁道学院 - 长沙市...
长沙801
路
公交车
终点站再什么地方
视频时间 06:30
长沙801公交车线路
具体经过哪些地方?
视频时间 6:30
长沙
香樟路公交站牌处到荷花园友谊驾校坐
公交车
到那再转车?麻烦详细一 ...
答:
公交线路
:
801
路,全程约8.6公里 1、从香樟路步行约420米,到达潇湘晨报站 2、乘坐801路,经过12站, 到达锦泰广场站(也可乘坐502路)3、步行约140米,到达友谊驾校
长沙市
交
801公交车
到火炬西路到那个站下车
答:
公交线路
:
801
路,全程约16.0公里 1、从汽车南站步行约400米,到达汇金路高升路口站 2、乘坐801路,经过26站, 到达省教育厅站 3、步行约700米,到达火炬西路
长沙
高铁南站到世界之窗坐几路
公交车
答:
1
公交线路
:
801
路 → 132路,全程约23.4公里 1、从
长沙汽车
南站步行约40米,到达汽车南站 2、乘坐801路,经过26站,到达德雅路口站 3、步行约70米,到达德雅路口站 4、乘坐132路,经过8站,到达世界之窗站 2百度地图
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
长沙公交801路线图
长沙801路公交车多久一趟
长沙801公交车最新消息
最近的801公交站
801路公交车时刻表
长沙801公交车到省植物圆
公交801路
801路公交车实时查询
801公交路线查询