33问答网
所有问题
当前搜索:
龙首村到红庙坡坐几路车
从
龙首
南路
到红庙坡
怎么坐公交车,最快需要多久
答:
从龙首村到红庙坡大概路程2.98公里,全程约需16分钟,途经4个站点,途中不换乘,直接到达,
换乘车辆线路有108路
。路线4 从龙首村到红庙坡大概路程2.89公里,全程约需17分钟,途经4个站点,途中不换乘,直接到达,换乘车辆线路有708路。路线5 从龙首村到红庙坡大概路程2.9公里,全程约需17分钟,途经4个站...
龙首村到
西安市莲湖区星火路22号(
红庙坡
十字西南角公交怎么坐?
答:
公交线路:511路
,全程约2.8公里 1、
从龙首村乘坐511路
,经过5站, 到达红庙坡站(也可乘坐711路)2、步行约380米,到达西安老城根商业运营...
从
红庙坡到龙首村
怎么坐公交车,最快需要多久
答:
公交线路:511路
,全程约3.0公里 1、从红庙坡乘坐511路,经过5站, 到达龙首村站
西安711公交线路
答:
1、西安职业技术学院—惠泽居小区方向(共54站):西安职业技术学院-西安职业技术学院东-东晁村东-鱼化寨地铁站-北石桥-旧机动车交易市场-外事学院北校区-丈八北路科技路口-丈八北路大寨路口-丈八北路民新路口-北窑头-制药厂南-汉城南路丰镐西路口-土门市场-丰镐西路团结南路口-土门西-土门-丰镐...
西安市
711路
公交线路
答:
凤城五路 - 尤家庄 - 市图书馆 - 雅荷花园 - 公交六公司 - 方新村北 - 方新村 -
龙首村
- 文景路 - 永福路 - 马泘沱 - 鸵鸟王大厦 -
红庙坡
- 丰禾路 - 火车西站 - 玉祥门 - 潘家村 - 劳动路 - 家世界 - 团结东路 - 西电医院 - 丰登路 - 土门商厦 - 土门 - 团结南路 -...
西安的511公交车终点站在哪
视频时间 6:30
西安711公交路线
答:
- 土门商厦 - 丰登路 - 西电医院 - 团结东路 - 家世界 - 劳动路 - 潘家村 - 玉祥门 - 火车西站 - 丰禾路 -
红庙坡
- 鸵鸟王大厦 - 马泘沱 - 永福路 - 文景路 -
龙首村
- 方新村 - 方新村北 - 公交六公司 - 雅荷花园 - 经济技术开发区 - 市图书馆 - 尤家庄 - 凤城五路 -...
西安的511公车大白杨路起经过哪些站点?终点站在哪
答:
沁园春小区-桃园北路-御园小区-鸵鸟王大厦-马泘沱-永福路-文景路-
龙首村
-北稍门-北关-北门-八办-西八路-火车站-五路口-尚爱路-朝阳门-安仁坊-康复路-西北服装城-轻工市场-万年路-公园北路-万寿路-东郊车管所-长乐坡-沁水新城-浐河-半坡公交枢纽站-堡子村-公社-国棉四厂...
西安凤城2路与文景路交汇处是哪里?有哪路公交车可以到达?
答:
回答:很多的车了,看你从什么地方走了,33路经沙坡-交大南门-西铁局-太乙路-建东街东段-东南城角-东门-中山门-朝阳门-五路口-革命公园-北新街-北大街-北门-北关-北稍门-龙首村-文景路-枣园小区-邮政局-城北客运站-凤城二路
108路
经城西客运站-面粉厂-丝绸群雕-西开公司-任家口-安美居-沣惠路-...
从东长安街西口
到红庙坡
怎么坐公交车,最快需要多久
答:
公交线路:地铁2号线 → 708路,全程约17.9公里 1、从东长安街西口步行约130米,到达航天城站 2、乘坐地铁2号线,经过12站,
到达龙首原
站 3、步行约480米,到达
龙首村
站 4、乘坐708路,经过4站, 到达鸵鸟王大厦站 5、步行约450米,
到达红庙坡
...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
红庙坡到方新村坐几路车
吉祥村到红庙坡坐几路公交车
辛家庙到红庙坡坐几路车
五路口到红庙坡坐几路车
康复路坐几路车到红庙坡
到红庙坡坐几路公交车
玉祥门到红庙坡坐几路公交车
北大街到红庙坡坐几路公交车
东门到红庙坡坐几路公交车