33问答网
所有问题
当前搜索:
122公交车路线查询站点
长沙
122
路
公交车路线查询
答:
1、南郊公园站
2、新开铺路口站
3、丁家垅站
4、浦沅南站
5、桔园立交桥东站
6、曙光南路口站 7、王家冲路口站 8、长沙卷烟厂站 9、赤黄路口站
10、赤岗冲站
11、公交新村站 12、桂花公园站 13、滴水井站 14、左家塘北站 15、人民路口南(长沙肤康医院)站 16、曙光路站 17、人民路立交桥...
北京
122
路
公交
的运营时间及沿线都有哪些
站点
?
答:
北京122路公交线路,
连接了北京西站南广场与北京站东
,为市民提供了便捷的出行选择。首班车于每日凌晨5点起航,直至午夜0点结束运营,单程票价最低只需1元,同时支持月票制度,方便了常乘乘客。这条线路隶属于客五公司,沿途站点丰富,涵盖了多个重要区域。首末站点</: 从北京西站南广场出发,途径湾子...
122
路
公交车路线
福州122路公交车路线
答:
1、该线路共经过以下站点:
济钢 、 济钢东门 、 凤鸣路北段 、 鲍山花园北区 、 飞跃大道凤鸣路 、 飞跃大道东段 、 殷陈小区
、 飞跃大道西口 、 殷陈北 、 殷陈南 、 炼油厂 、 义和庄 、 工业南路凤凰路 、 邓家 、 工业南路开拓路 、 牛旺庄 、 工业南路舜华路 、 贤文庄 、 工业...
济南
122
路
公交
车站
路线图
答:
2. 122路公交车的途经站点
122路公交车途经的11个站点分别是:观音山公园北门、新山东学院、郭店中学、华夏幸福城、郭店驾校、郭店洼村、龙山会馆、夏庄、济南商务会展中心、学府路、济阳县汽车站
。3. 122路公交车的特色景点 122路公交车所经过的观音山公园和华夏幸福城是两个非常具有济南地域特色的景点...
122公交车路线
路线图
答:
122(北京西站南广场-北京站东)北京西站南广场 - 莲花池 - 湾子 - 广外甘石桥 - 达官营 - 广安门南 - 椿树馆街 - 白纸坊桥南 - 菜户营桥北
- 菜户营桥东 - 大观园 - 右安门东 - 开阳桥西 - 陶然亭公园南门 - 陶然桥东 - 永定门东 - 天坛南门 - 玉蜓桥西 - 芳古园 - 方庄环岛西...
北京
122
路
公交车
早班几点?
答:
北京122路公交线路站点查询 上行:
北京站东
- 北京站前街 - 建国门南 - 广渠门 - 光明桥 - 肿瘤医院 - 左安门外 - 芳城园 - 方庄环岛西 - 芳古园 - 蒲黄榆 - 天坛南门 - 永定门东 - 北京南站 - 开阳桥西 - 右安门西 - 大观园 - 菜户营桥北 - 白纸坊桥北 - 椿树馆街 - 广安门...
昆山
122
路
公交车路线
求指导!
视频时间 06:00
昆明
122
路
公交车路线
答:
122
路的经过
站点
:(共15站)东站 东站 岔街 民航路 五里多村 关兴路口 关兴路 宝海公园 国贸中心 福发路口 福发路中段 锦苑花园 锦苑花园 佳湖花园 理想小镇
5:45过
122
分钟是几点?
答:
122
分钟=2个小时2分钟 5:45过122分钟就是7:47,即7点47。
嘉兴
122
路
公交车路线
视频时间 6:20
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
122路线路图
坐122车的路线查询
哈尔滨122公交车路线查询查
122路公交车站点
长沙122公交车路线查询站点
北京122路线全程多少钱一趟
北京公交122全程站名
122公交车实时查询
122公交站的公交路线