33问答网
所有问题
当前搜索:
135公交路线途经线路表
合肥
135路公交车路线路线
图
答:
合肥135路公交车路线路线图:柴油机厂(金寨路)-十五里河(金寨路)-姚公庙(金寨路·轨道交通姚公庙站)-建筑大学北区
(金寨路)-金东路口·南二环路金寨路(南二环路)-晨风苑(南二环路)-张小郢(南二环路)-江汽厂(南二环路·轨道交通凌大塘站)-凌大塘(徽州大道)-卫塘(徽州大道)-卫岗北(徽州大道)-下...
郑州市
135路公交
车的出发点在哪里?
视频时间 7:00
坐
135公交
车到重庆解放碑在哪儿下车
视频时间 06:30
佛山市
135路公交车路线
答:
135路上行(东方广场北门→南庄广场)的途经公交站点:
东方广场北门站 → 东方广场西门(永安路)站 → 福禄路站 → 普君墟站 → 福贤路站
→ 普君墟站 →
市政府站 → 南浦村站
→
明珠体育馆西门站
→ 禅城区政府站 → 市一医院站 → 山水居站 → 华远东路口站 → 劳动力市场站 → 惠景城...
请问:兰州市
公交车135路
的
线路
?
答:
兰州135路公交途经站点
1 . 金川·聚金雅园 2 . 航天大厦 3 . 居然之家 4 . 新村路口 5 . 兰州文理学院 6 . 北面滩村 7 . 雁园路十字
8 . 鸿运瑞园 9 . 新港城十字 10 . 新港城 11 . 天水路北口 12 . 省政协 13 . 省政协 14 . 预备役师 15 . 临时停靠站 16 . 体育公园 1...
淄博
公交135路
车、
答:
淄博
135路公交线路
见下图 请点采纳,谢谢
公交
135路公交车线路
答:
135路上行(东方广场北门→南庄广场)的途经公交站点:东方广场北门站 →
东方广场西门(永安路)站
→
福禄路站
→
普君墟站
→ 福贤路站 → 普君墟站 →
市政府站 → 南浦村站
→
明珠体育馆西门站
→ 禅城区政府站 → 市一医院站 → 山水居站 → 华远东路口站 → 劳动力市场站 → 惠景城...
长沙
公交135路
站名表
答:
长沙火车站- 五一东村- 车站路口- 人民路立交桥北- 桂花村- 阿弥岭- 狮子山东- 友谊新村- 树木岭立交桥东- 树木岭路口- 自然岭- 树木岭- 鼓风- 雨花公安分局- 新星小区- 雨花区交警队- 师家老屋- 窑坡- 雨花区政府北- 龙骧巴士公司- 圭塘- 长托- 香樟东路口- 长沙火车南站- ...
想知道: 长沙市长沙
135
区间
路公交车路线经过
哪些站?还有12路车的路线...
视频时间 06:00
长沙市
135路公交
车
答:
长沙火车南站 - 香樟东路口 - 长托 - 圭塘 - 龙骧巴士公司 - 雨花区政府北 - 窑坡 - 师家老屋 - 雨花区交警队 - 新星小区 - 雨花公安分局 - 鼓风 - 树木岭 - 自然岭 - 树木岭路口 - 树木岭立交桥东 - 矿通 - 友谊新村 - 狮子山东 - 狮子山 - 阿弥岭 - 桂花村 - 人民路立交桥...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
公交135路线路线图
北京135公交车站查询
135公交车路线全程站点
135路公交车时间表
135公交车实时查询
公交135路发车间隔
石家庄公交135路线图
135路线路图
昆山135路最新时刻表及站点