33问答网
所有问题
当前搜索:
36路公交车路线
烟台市福山区
公交车36路路线
答:
下面是36路车的相关信息..
36路由汽车东站始发
,
沿观海路、港城东大街、滨海南路、银海路、清泉路、烟大路、迎春大街、轸大路、港城西大街
、通世南路、卧龙中路、机场路、港城西大街、福海路、南苑街、河滨路、崇文街、松霞路、汇福街、福海路、永达街运行至福山中联物流园。全程运行36.5公里,单程运行...
柳州市
36路公交车路线
是什么?
视频时间 23:00
咸阳市
36路公交车
沿途有哪些车站
视频时间 6:20
36路公交车路线
答:
该线路共经过以下站点:
板桥广场 、 板桥庄 、 石桥小区 、 历山北路北园大街 、 北园大街东泺河路 、 历黄路北口 、 济南东站
、 大明湖东门 、 老东门 、 青龙桥北 、 黑虎泉 、 舜井街 、 朝山街北口 、 朝山街南口 、 齐鲁医院 、 青年桥 、 经八路青年西路 、 经八路胜利大街 ...
南阳市
36路公交车路线
答:
白河路口站、白河加油站、伏牛路口站、枣林站、南阳理工学院站、家具博览中心站
。2、南阳公交36路是一条公交车线路,汽车公司是南阳公共交通总公司。车辆分属南阳市公交九公司。发车间隔:10分钟,运营时间:春、秋6:20-19:30,夏 6:20-19:50,冬 6:20-19:00双向对发,票价信息:1元。
开封
36路公交车路线
答:
36路公交车
起点为开封市火车站,途经解放大道、中州大道、文化路等主要道路,沿途经过开封市的商业中心、旅游景点、居民区等,最终到达终点站——开封市汽车站。全程大约需要一个小时左右。36路公交车的特点是覆盖范围广,不仅连接了市中心和市郊区域,还贯穿了开封市区的各个角落,可以满足市民的出行需求...
汕头市
36路公交车路线
是什么?
答:
1、华南矢崎 2、中信圆盘 3、钱塘文化广场 4、上店 5、东陇(滨海)6、中海信 7、钱塘 8、现代服饰 9、金源科技 10、马_11、濠江大桥 12、西园 13、濠江花园 14、濠江人民医院 15、达濠工业区 16、茂州 17、磊广高速路口 18、巨峰寺 19、珠浦 20、珠浦医院 21、中村 22、三联工业区 23、...
汕头市
36路公交车路线
答:
1、华南矢崎 2、中信圆盘 3、钱塘文化广场 4、上店 5、东陇(滨海)6、中海信 7、钱塘 8、现代服饰 9、金源科技 10、马滘 11、濠江大桥 12、西园 13、濠江花园 14、濠江人民医院 15、达濠工业区 16、茂州 17、磊广高速路口 18、巨峰寺 19、珠浦 20、珠浦医院 21、中村 22、三联工业区 23...
日照
36路公交车路线
答:
日照
36路公交车路线
1. 路线介绍 日照36路公交车是日照市区的一条重要公交线路,全长约28.3公里,共有43个站点。该线路起点为鲁东大学,途经黄海路、北京路、江泉路等主要道路,终点为长途客运站。2. 主要站点 日照36路公交车的主要站点包括鲁东大学、东港区政府、兴华广场、黄海公园、镇海楼、世茂...
泰安市
36路公交车路线
答:
泰安市
36路公交车路线
:1 三合村委 2 宝龙城市广场 3 岱道庵 4 向阳小区 5 公积金管理 6 彩虹花园 7 市粮食局 8 齐鲁银座 9 山东科技大学 10 林校操场 11 泰安一中 12 公安局、岱庙 13 上河桥 14 齐鲁银行 15 点金教育、16 泰山火车站 17 公交公司 18 建设大厦 19 民生银行、20 省交...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
哈尔滨公交筱秋宇
哈尔滨公交杂谈
北京公交36路线路查询
哈尔滨公交仲夏夜之梦
葫芦岛市D1路公交车时间表
葫芦岛9路公交车多长时间一趟
葫芦岛17路详细时刻表
葫芦岛31路公交发车时间表
36路公交车经过哪些站点