33问答网
所有问题
当前搜索:
4路公交车经过的站点
4路公交车
最新路线
答:
杭州4路公交车(龙翔桥-转塘公交站),
起点站是龙翔桥,终点站是转塘公交站
。路线具体如下:1、转塘公交站;2、方家畈;3、博美路美院北街口;4、转塘街道;5、转塘东;6、午山社区;7、大诸桥;8、宋城;9、梵村;10、珊瑚沙水库;11、九溪。
12、浙大之江校区
;13、六和塔;14、钱江大桥;1...
4路公交车
路线路线
答:
4路公交车路线为以下内容: 1、
北京市:大西洋新城南门、花家地北里西站、花家地北里、望京医院、丽都饭店、高家园、将台路口西、酒仙桥
、酒仙桥中心小学、酒仙桥商场、东风北桥东、安家楼、燕莎桥东、燕莎桥南、亮马桥、农业展览馆、长虹桥西、三里屯、工人体育场、东四十条桥东、东四十条桥西、东四十条。 2、宜宾市...
临沂
4路公交车
路线
答:
临沂4路经过站点(共36站)琅琊王路- 育才路- 蒙山大道- 青年路- 兴隆路- 解放路- 商城路- 红旗路- 通达路- 清河南路- 蒙山大道- 沂河路-
罗六路- 八里屯- 临沂三中- 广播电视大学- 华东板材市场- 鲁南闲置市场- 大陆集团- 水田车站- 桃源科技广场- 临沂医专- 市中医院- 大陆商业村- 华丰车站- 公交...
保定
4路公交车
都
经过
哪些站?
答:
去程:
火车站 - 市邮政局 - 保百大楼 - 古莲花池 - 劝业场 - 古城宾馆 - 市委东院 - 青少年宫 - 军招(南) - 警官大学
- 双拥广场 - 省监狱 - 省监狱宿舍 - 迎宾小区 - 紫园小区 - 东二环路口[七一路] - 市看守所 - 保定广播电视大学 - 米家堤 - 东三环路口[七一路] - 河大新...
昆明
4路公交车
往返
经过
哪些
站点
啊??、
答:
昆明4路(小菜园立交桥--大观楼),
途经站点:小菜园立交桥 - 鼓楼路 - 圆通山 - 青年路 - 金鹰购物中心 - 得胜桥 - 金马坊 - 靖国路口
- 弥勒寺 - 白药厂 - 西坝 - 西华路 - 西华小区 - 昆五中 - 大观楼 。
从滁州火车北站坐
4路公交车
去终点站,
经过
哪几站?
视频时间 6:00
保定
4路公交车
都
经过
哪些站?
答:
4路公交车
(双胜街南口-火车站)
途经站点
1 双胜街南口 2 市第一中心医院 3 河北大学 4 古城医药 5 人民医院 6 市委党校 7 东方家园 8 紫园小区 9 迎宾小区 10 省监狱宿舍 11 省监狱 12双拥广场 13 警官大学 14 军招 15 青少年宫 16 市委东院 17 古城宾馆 18 劝业场 19 古莲花池(总督署)...
张家口
4路公交车
都
路过
哪几站
答:
9 . 茶坊楼 10 . 叉道桥 11 . 后屯 12 . 前屯 13 . 纤维厂 14 . 十三里 15 . 西开装饰城 16 . 华耐建陶 17 . 玉宝墩 18 . 张运集团 19 . 机场 20 . 职业技术学院 21 . 河北燕兴厂
公交线路
:
4路
,全程约10.9公里 1、从展览馆乘坐4路,
经过
20站, 到达河北燕兴厂站 ...
杭州
4路公交车
车站名表
视频时间 6:00
瑞昌
四路公交车
在哪坐
答:
瑞昌
公交4
路线 上行:
汽车站
、阳光佳园、金桥南门、五里桥、十五连、运管所、一分厂、邮政大楼、中房佳园、夜市城、塞湖大厦、二中、人民医院路口、林业局、赤乌商城、移动公司、交警大队、公园、博物馆、城北菜市场、丁家村、火车站。下行:火车站、丁家村、城北菜市场、博物馆、公园、交警大队、移动...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
北京公交4路线路图 最新版
公交4路全程路线图
4路车的公交路线图
4路公交站点查询
大连公交车712公交路线图
4路班车全程所有站名
44路公交车站路线图
北京公交车线路查询
4路公交车几分钟一班