33问答网
所有问题
当前搜索:
4路公交线路实时查询
四
团村到东方明珠的
路线
答:
公交线路
:石南专线 → 地铁16号线 → 地铁2号线,全程约58.2公里 1、从
四
团村步行约80米,到达四团村(招呼站)站 2、乘坐石南专线,经过7站, 到达南汇汽车站 3、步行约1.0公里,到达惠南站
4
、乘坐地铁16号线,经过8站, 到达龙阳路站 5、步行约40米,换乘地铁2号线 6、乘坐地铁2号线,经过...
苏州垮塘古娄新村到大金机电
公交实时查询
答:
公交线路
:116路 → 148路,全程约17.5公里 1、从古娄二村步行约320米,到达古娄二村站 2、乘坐116路,经过16站, 到达方洲小学北站 3、步行约120米,到达方洲小学北站
4
、乘坐148路,经过9站, 到达大金机电站
通卡
实时公交
的主要功能
答:
¨
线路查询
:通过线路名称可以查询到线路的首末班时间、停靠站点信息、车辆
实时
位置等相关线路信息。¨站点查询:通过站台名称或扫描站台二维码即可轻松查询途径某站台的所有
公交线路
信息。3.公交公告:公交公司可以把线路调整信息、公司公告等随时推送至用户客户端,让乘客随时了解线路或公交动态。4.到站提醒:无...
去西
四
北大街杏园餐厅,最快的
公交车路线
我在慧忠北里
答:
公交线路
:地铁15号线 → 地铁8号线 → 地铁6号线,全程约13.6公里 1、从慧忠北里步行约350米,到达安立路站 2、乘坐地铁15号线,经过1站, 到达奥林匹克公园站 3、步行约310米,换乘地铁8号线
4
、乘坐地铁8号线,经过6站, 到达南锣鼓巷站 5、步行约130米,换乘地铁6号线 6、乘坐地铁6号线...
重庆
4
46
路公交车路线
答:
公交线路
:地铁1号线→46路,全程约13.8公里1、从太平桥乘坐地铁1号线,经过
4
站,到达博物馆站2、步行约440米,到达博物馆站3、乘坐46路,经过14站,到达友谊西路(兴江路路口)站4、步行约340米,到达群力新区。
杜甫草堂到成都双流西航港大道中
四
段281号(锦华药业)
公交路线
答:
杜甫草堂到成都双流西航港大道中四段281号(锦华药业)的
公交路线
很容易呀,你直接下载个手机导航比在这里问路要精准的多,我每次出门都是用腾讯地图的,这个手机端导航可以
查询公交
,驾车,步行等多种路线,而且还有街景地图,地点查询,
实时
路况,周边查询,找TA功能,实景电子眼和零流量地图等多种功能。
泰安14
路公交
车景点?
答:
4. 泰安14
路公交车线路
图
公交线路
:
4路
→ 218路,全程约36.4公里 1、从泰安市步行约610米,到达泰山广场站 2、乘坐4路,经过19站, 到达泰安汽车东站附设站 3、乘坐218路,经过36站, 到达角峪镇公交停车场站 4、步行约240米,到达角峪镇 公交线路:22路 → 224路,全程约39.6公里 1、从...
百度地图无法显示
公交线路
,打不开路线
答:
此后把“二进制和脚本行为”改回启用就行了。此外,在http://jingyan.baidu.com/album/22a299b51e73d89e19376ade.html?picindex=2,打开连接,可以根据提示操作。也可以下载“车来了”软件,选定您出行的两点坐标,手机软件可以随时搜索到您的位置,
查询
车次与您的距离,提示您的出行。
哈尔滨兴江路与第
四
大道交口坐哪
路公交
车
答:
哈尔滨群力第
四
大道与兴江路交叉口附近交通:兴江路(群力第四大道路口) - 公交站69米途经
公交车
: 209路 体育公园 - 公交站223米途经公交车: 85路 131路 133路空调 209路 群力第五大道 - 公交站508米途经公交车: 95路 117路 124路 125路 209路 丽江路(群力第二大道路口) - 公交站759米...
经常做
公交车
的,号百这边有没有什么地图类业务?
答:
可获取公交车首末车时间、途径站点数、间隔时间信息、沿线公交车站等;(4)公交站点:输入公交站点名,可获取途径
公交线路
信息。(4)最新实时路况:点击即可获取当下时段热点区域各主干线的实时路况,红色代表拥挤、黄色代表缓行、绿色代表畅通。另外还有各热点城市的路况信息进行
实时查询
。
棣栭〉
<涓婁竴椤
6
7
8
9
11
12
13
14
10
15
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜