33问答网
所有问题
当前搜索:
5路公交车
北京
5路
全程路线图
答:
北京
5路公交车
全程路线图起始于南菜园站,途经建功南里、白纸坊桥北、椿树馆街、广安门内、牛街路口西、菜市口西、果子巷、虎坊桥路口西、万明路、板章路、前门、天安门广场西、南长街、西华门、北海公园、西板桥、景山后街、地安门内、鼓楼、铸钟厂、宝钞胡同、交道口南、方家胡同、北新桥、雍和宫桥东、...
5路车公交
路线
答:
二十四、板章路站 二十五、虎坊桥路口西站 二十六、果子巷站 二十七、菜市口西站 二十八、牛街路口西站 二十九、广安门内站 三十、广安门南站 三十一、椿树馆街站 三十二、白纸坊桥北站 三十三、菜户营桥北站 三十四、菜户营桥站
5路公交车
最新路线和时间如下:一、北土城公交场站 二、地铁北土城站 三、...
想知道: 潍坊市
5路车公交
线路的信息
视频时间 6:00
5路车公交
路线时间表
答:
大庆
5路公交车
运营时间为:客运站6: 07-19: 30,职业学院站5: 45-19: 15。路线如下:公交总站到职业学院站:汽车总站-会展西街-采油一厂-油田历史博物馆-钟健街-油田总医院-大庆医学院西站-大庆医学院-仲强街-公交公司-久事巷-林忠街-广电桥西-啤酒厂-红丰有机食品-作业大队-李绅泵业-210队-蓝...
西安市
5路公交车
路线停靠站
视频时间 6:00
5路公交车
路线路线图
答:
潍坊
5路公交车
(火车站-公交寒亭枢纽站),起点站是火车站,终点站是公交寒亭枢纽站;线路运营时间是发车间隔:;约10分钟/趟,该线路是由潍坊市公共交通总公司公交一公司负责运营。潍坊5路公交车(火车站-公交寒亭枢纽站),共有33个站点,分别是火车站、人民路小商品城、胜利街和平路路口东、风筝广场...
芜湖市
5路公交车
路线
答:
【芜湖
5路公交车
:弋矶山北→三安光电】 详细的公交车路线图如下所示: 弋矶山(北) -轮渡路-健美小区-长盛医院- 供水总公司 - 红梅新村 - 绿影新村- 福海家具西- 大富新村 -泰苑小区- 莲塘牡丹园- 方特欢乐世 - 方特欢乐世 - 芜湖科技馆- 芜湖长江大桥 - 芜湖职院 - 芜湖职院- 莘苑学生...
5路车公交
路线
答:
5路公交车
最新路线如下:1北土城公交场站 2地铁北土城站 3裕民中路站 4裕民中路南口站 5马甸桥东站 6马甸桥南站 7德外关厢站 8德胜门外站 9德胜门站 10德胜门南站 11果子市站 12德内甘水桥站 13铸钟厂站 14鼓楼站 15地安门内站 16景山后街站 17西板桥站 18北海站 19西华门站 20中山公园西门...
西安
5路公交车
路线路途经站点
答:
西安
5路公交车
的途经站点包括(但不限于,具体可能会因实际情况有所调整):火车站、五路口、民乐园、大差市、和平门、建东街、李家村、鲁家村、赛格电脑城、大雁塔等。西安5路公交车是西安市内一条重要的公交线路,它连接了市内的多个繁华地段和主要景点。这条线路从火车站出发,这是西安市的主要...
临汾
5路公交车
路线
视频时间 06:30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
8路公交车路线查询
5路公交车站牌
5路公交车到站实时查询
公交5路全程路线图
5路公交车最新路线和时间
北京公交车
5路车站路线查询
桂林公交车
北京5路全程路线图