33问答网
所有问题
当前搜索:
816路公交车路线图
上海
816路公交车
途经哪些站点?
答:
816公交线
已于2021年10月16日停运。其实应该把徐闵线停运,徐闵线车内灯光太暗,又旧,又有很难闻的气味。应该取消徐闵线,保留816线。我曾经凌晨1点钟坐徐闵线,是快要到春节了,车上居然有10个持刀的小偷,嗯,10个,偷了一个回家过年的农民工的6千元钱,有乘客发现了,想提醒受害人,结果被...
苏州
816公交车路线
途中路过的地铁口
答:
票价信息:票价1元(空调车加价1元,每年3、4、10、11月免收空调费) IC卡六折优惠 公交公司:苏州相城区公共交通有限公司 ●高峰行车间隔:10分,平峰行车间隔:15分
816路公交车线路
(苏大阳澄湖校区—客运西站)共 44 站 1 、苏大阳澄湖校区 2 、相城职教中心 3 、陆慕高级中学北 4 、众泾村 ...
816
最后一趟几点
视频时间 06:35
上海
816
或者徐闵线
公交车
早上几点从闵行出发
视频时间 04:45
天津
816公交车
的起点站旁边的火车站是天津的哪个火车站
答:
1海防里2新港三号路(海安里)3海西路4新港文体中心5港口医院6滨海新区政府7港滨路(
816路
)8港滨路9春阳路10朝阳小学(新港三号路)11紫云中学12向阳楼[滨海新区]13公安街14新华书店15巨川金海岸16学校大街17永利花园18青少年宫19金元宝商厦20邮电大厦21政通大厦22工人新村(营口道)23实验学校(营口道)24...
从户县公安小区到楼观台怎么坐
公交车
,最快需要多久
答:
根据最新的公共交通信息,从户县公安小区前往楼观台的
公交路线
及预计时间如下:1. 从户县公安小区乘坐鄠邑
816路公交车
,经过大约20个站点,抵达直峪口站。2. 在直峪口站换乘环山旅游1号线公交车,经过大约13个站点,最终到达楼观台站。总路程大约为38.7公里。请注意,实际耗时可能会因路况和公交车的具体...
成都
公交车816路
最早班次
视频时间 06:40
从户县公安小区到楼观台怎么坐
公交车
,最快需要多久
答:
根据最新的百度地图数据,从户县公安小区到楼观台乘坐公交车的
路线
和时间如下:1. 首先,乘坐鄠邑山清
816路公交车
,经过20站,到达直峪口站。2. 然后,换乘环山旅游1号线公交车,经过13站,到达楼观台站。整个行程大约需要38.7公里,具体时间请参考实际路况和公交车的运行时间表。
上海
816路公交车
始点到终点需多少时间
答:
上海
816路
(东平路-华坪路(下客站))
公交线路
:816路,全程约27.0公里 从东平路站乘坐816路,经过27站, 到达华坪路(下客站)站,车辆运行1小时29分钟
南京
816公交车
属于哪家公交公司
视频时间 06:00
<涓婁竴椤
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
廊坊816路公交车路线
太原816路公交车路线图最新
816路公交线路图
816路线路图
北京816路公交车最新时刻表
816公交车站点
816支路公交车路线时间表
太原公交车查询路线816路
813路公交车路线图