33问答网
所有问题
当前搜索:
88路全程路线图
济南
88路
公交车
路线
视频时间 06:00
88路
公交车
路线
9路公交车路线查询
答:
1、济南
88路
公交车路线2、石家庄市88路公交车路线3、88路公交车
路线图
济南88路公交车路线你好,如下图所示为88路运行图:1 .青年桥2 .经八路胜利大街3 .英雄山北4 .信义庄5 .八一立交桥南6 .英雄山7 .二七新村8 .英雄山路六里山南路9 .七里山南村10 .四季花园11 .英雄山路七里山路12 ...
南昌
88路
公交车
路线
该
线路
的运行时间
答:
1、BRT昌南客运站北门、BRT振兴路小学、BRT振兴大道河滨路口、BRT振兴大道东口、BRT墨山立交北、BRT朱桥东路口、BRT熊坊、BRT南莲社区北、BRT包家花园、BRT何家坊、BRT井冈山大道三店西路口、BRT新溪桥、BRT徐坊客运站、BRT坛子口立交南、BRT自来水公司、老福山北、八一大道永叔路口、八一广场南、南大...
石家庄
88路
车
路线
答:
石家庄
88路
车
路线
途经街道:和平路、昆仑大街、海河道、天山大街、黄河大道、中山路、谈固东街、和平路、红军街、市庄路、泰华街至和平路返回。站位设置:石家庄东站、天桂街北口、昆仑街北口、同祥城东、同祥城小区、眼科医院、河北中医骨病医院、省二院东院、东旭宝石、白佛客运站、白佛口、朝晖桥、...
北京公交车
88路
公交车
路线
答:
1.
88路
公交车从翠林小区出发,途径右安门外、右安门内,到达南樱桃园路口北。2. 接着,公交车经过牛街南口、牛街礼拜寺、牛州察街,到达宣武医院。3. 经过槐柏树街东手隐口、长椿街路口北,公交车驶抵新文化街西口。4. 然后,公交车经过民族文化宫、西单路口南、西单商场,到达缸瓦市。5. ...
常州
88路
公交
路线
答:
公交
88
路由西林公园公交枢纽始发,经中吴大道、怀德南路、340省道、良常路、中兴北路、晨风路、东环二路(绕行金坛客运东站)、北环路,至金坛客运北站返回。
线路
全长32.5公里,途经钟楼、丹阳、金坛三地,共设站30个,沿途停靠东岱、常金桥(新阳光食品城)、新华村、新街(中山中西医医院)、大巷村、...
88路
公交车
路线图
答:
8路操作: 1.青年桥 2.穿过胜利街,8号路 3.英雄山北 4.新亦庄 5.八一立交桥以南 6.英雄山 7.二七新村 8.英雄山路六里山南路 9.七里山南村 10.四季花园 11.七里山路、英雄山路 12.重型卡车技术中心 13.东方红桥 14.何世礼街道办事处 15.英雄山立交桥北 16.英雄山立交桥南侧 17.车辆管理检查站 ...
济南
88路
公交车
路线
答:
你好,如下图所示为
88路
运行图:1 . 青年桥 2 . 经八路胜利大街 3 . 英雄山北 4 . 信义庄 5 . 八一立交桥南 6 . 英雄山 7 . 二七新村 8 . 英雄山路六里山南路 9 . 七里山南村 10 . 四季花园 11 . 英雄山路七里山路 12 . 重汽技术中心 13 . 东方红桥 14 . 十六里河街道...
桂林
88路
公交车
路线图
答:
1. 公交
线路
:桂林
88路
公交车往返于临桂区政府与文明路之间,起始站点分别为临桂区政府和文明路。2. 线路运营:88路公交车由桂林公交集团新城市巴士分公司负责运营,发车间隔约为5分钟一趟,具体运营时间请参考公交公司公告。3. 站点信息:线路途经站点包括临桂区政府、临政路、临政路口、人民路、金山...
淄博
88路
公交车
路线
答:
淄博
88路
(潘南路东四路路口→济南铁路局工务工厂)的途经公交站点:潘南路东四路路口站 → 柳泉艺术学校站 → 金乔生活区南门站 → 张钢宿舍南门站 → 淄博文化艺术城站 → 海盛水产市场站 → 潘成装饰材料城站 → 迎春园(社区卫生服务站) → 第七医院(北门)站 → 远景大厦站 → 新华医疗小区站...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
北京88路最新线路图
88路公交车线路图
金坛巴士88路时刻表
88路线路图
88路公交车经过的站点
88路公交公司电话号码
福州88路全程路线图
88路车站路线查询
浦东88路时刻表查询