33问答网
所有问题
当前搜索:
Z114锦州南到海口票价多钱
哈尔滨
至海口
的火车都经过那些车站
答:
从哈尔滨
到海口
只有一个班次,为
z114列车
,
Z114列车
中午十一点十分从哈尔滨西出发,经长春、四平、沈阳北、
锦州南
、山海关、秦皇岛、唐山、天津、衡水、菏泽、商丘南、阜阳、麻城、九江、南昌西、吉安、赣州、韶关东、广州、佛山、肇庆、茂名、湛江西、徐闻,次日早上九点十分
到达海口
。
锦州
西
至
湛江西的硬卧车票是多少
视频时间 11:05
z114列车
途经哪些站
答:
Z114次列车
途经的车站有哈尔滨西-长春-四平-沈阳北-
锦州南
-山海关-秦皇岛-北戴河-唐山-天津-衡水-菏泽-商丘南-阜阳-麻城-九江-南昌西-吉安-赣州-韶关东-广州-佛山-肇庆-茂名-湛江西-徐闻-
海口
,共27个站点。Z114次列车具体途经的站点可以通过登陆中国铁路12306官网查询,具体的查询步骤如下。1、在百...
z114
火车时刻表全程
视频时间 10:41
z114列车
途经哪些站?
视频时间 11:10
从
锦州南到
潢川火车列车有哪些车次 列车时刻
视频时间 21:30
乘火车从哈尔滨到广州沿途经过的铁路干线和铁路枢纽
视频时间 10:50
沈阳
去锦州
站车次
票价
视频时间 15:59
z114次列车
视频时间 08:46
火车
Z114
经过哪些城市
答:
Z114
始发车站是哈尔滨西;终点车站是
海口
;火车全程为4269公里;运行时间为45小时36分钟。途径哈尔滨、 长春、四平、 沈阳北、
锦州南
、山海关、 秦皇岛 、北戴河、 唐山、天津 、任丘、 衡水、 聊城、商丘南、阜阳、 潢川、麻城、九江 、南昌 、吉安、赣州、韶关东、广州、佛山、 肇庆、茂名东、湛江...
1
2
3
4
5
6
7
8
涓嬩竴椤
其他人还搜
锦州至海口卧铺票价
沈阳到海口卧铺下铺票价多少
海口到哈尔滨西站卧铺票价格
沈阳到海口火车报价查询
z114次列车途经站点查询
锦州到海口火车时刻表
z114价格表
海口至锦州南站时刻表
锦州南到三亚卧铺价格