33问答网
所有问题
当前搜索:
Z38次列车时刻表
z
179
次列车
途经站点
时刻表
答:
Z179次列车介绍 Z179次列车从北京西站到乌鲁木齐站总共有19站,21:04发车,第三天11:05到达,全程耗时约
38
小时01分钟。Z179
次列车时刻表
经过的站点有北京西站、宣化站、张家口站、大同站、集宁南站、呼和浩特东站、包头站、临河站、惠农站、银川站、中卫站、武威站、金昌站、张掖站、嘉峪关站、柳园站...
z
348
火车 时刻表
帮忙解答
视频时间 18:30
z
106
次列车
到站
时刻表
视频时间 18:13
经停长沙到乌鲁木齐的
z
231和z135次旅客
列车时刻表
视频时间 23:32
z
182
次列车时刻表
视频时间 11:08
z
182
次列车时刻表
视频时间 11:08
z
179
次列车
途经站点
时刻表
视频时间 15:15
z
182
次列车时刻表
视频时间 11:08
z
106
列车时刻表
经过站
答:
z
106
列车时刻表
经过站分别是乌鲁木齐南 、吐鲁番北、鄯善北、吐哈、哈密、柳园南、玉门、嘉峪关南、张掖西、西宁、兰州、天水、宝鸡、西安、郑州、砀山、徐州、枣庄西、兖州、泰山、济南。
Z
106
次列车
是运行于山东省会济南与新疆首府乌鲁木齐之间的直达特快列车,列车使用25T型客车,沿京沪铁路、陇海铁路、兰...
z
70
次列车
途经站点
时刻表
视频时间 15:21
棣栭〉
<涓婁竴椤
7
8
9
10
12
13
14
15
16
11
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜