33问答网
所有问题
当前搜索:
d3272动车时刻表
D
2372汉口到南昌高铁途径
视频时间 12:32
动车
::
D3272
次,汉口至厦门北站.经停那几个站点。
答:
动车D3272
次,汉口至厦门北站经过以下站点:汉口——武汉——鄂州——黄石北——白沙铺——阳新——瑞昌西——庐山——德安——共青城 南昌西——抚州——南城——建宁县北——将乐——三明北——尤溪——莆田——泉州——厦门北
汉口到莆田
动车d3272
沿途经过哪里
视频时间 20:47
汉口到泉州火车票
视频时间 12:37
高铁建宁到三明
时刻表
视频时间 17:32
三明北火车列车有哪些车次 列车
时刻表
查
视频时间 09:02
我在江苏南通市到泉州市
动车
那里最近
视频时间 12:37
南昌西到莆田
动车
每天几班
视频时间 07:44
武汉到厦门的
动车
是在武昌站还是武汉站?
答:
武汉到厦门的
动车
都是汉口站始发、经停武汉站。记住一个常识:车站名称和车站都是一一对应的,武汉,指的就是武汉站。如果是武昌站的车次,不会告诉你武汉两个字,而是会说清楚武昌。这个常识全世界通行
动车d
3273南昌西到厦门北中途要经过哪几个站?
视频时间 20:46
1
2
3
4
5
涓嬩竴椤
其他人还搜
d3272次列车时刻表
d3272列车时刻表经过站
3272次列车时刻表
d3272动车途经站点时间
d3272次列车
d3272次列车经过路线
南城到武汉动车时刻表
5月四号D3272列车
武汉至蒲田火车时刻表