33问答网
所有问题
当前搜索:
k422途经哪些站
K422
次列车时刻表
视频时间 08:08
k422
次列车
途经站点
时刻表
视频时间 7:38
宁波至成都k422
次列车途径那些站
答:
宁波至成都
k422次列车途径的站点有:
宁波站、余姚站、上虞站、绍兴站、义乌站、金华站、衢州站、玉山站、上饶站、横峰站、鹰潭站向塘站、南昌站、庐山站
。阳新站、武昌站、襄阳东站、武当山站、十堰站、安康站、万源站、达州站、南充站、遂宁站、成都站 。
K422
要
经过哪些站
答:
K422从宁波发往成都
,每天7:10从宁波出发后,
途经余姚、绍兴、义乌、金华西、衢州、玉山、上饶、鹰潭、向塘、南昌、庐山、阳新、武昌、随州、襄阳东、十堰、安康、万源、达州、南充、遂宁
,次日16:50到达成都。运行时间1天9小时40分。
宁波到成都k422
次列车到达时间
视频时间 07:10
宁波
东到成都的快车
K422经过哪些
地方
答:
宁波
东到成都的k422次列车途径站如下 1 宁波东 2
余姚
3 上虞 4
绍兴
5 诸暨 6 义乌 7 金华西 8 衢州 9 上饶 10 鹰潭 11 萍乡 12 醴陵 13 株洲 14 娄底 15 怀化 16 铜仁 17 松桃 18 秀山 19 黔江 20 涪陵 21 重庆北 22 遂宁 23 成都 希望帮到你哦。
成都到
宁波K422
的火车几点到达
视频时间 20:40
K422
次列车调整路线了吗?
视频时间 07:53
k422
.列车路线图
视频时间 17:25
k422
列车在上饶哪个站停靠
视频时间 07:41
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
k422次列车全部途经站点导航
广元至宁波的k422火车票查询
k422次列车途径站
k422次列车时刻表
K423次列车时刻表查询
k423次列车全部途经站点
k422列车时刻表查询上
k422途经站
k422次火车时刻表查询